Пиу!Пиу!• 31 января 2014

УКРПОЧТА

Кто то сталкивался, с таким случаем: мне отправили заказ по укрпочте, по номеру посылки я вижу ,что посылка находится с 28 января на почте, но я прихожу на почту скоро будет как неделя и они говорят,что посылки у них нет,как быть,возможна ли ошибка в системе?
Аноним_573• 31 января 2014
У них сейчас постоянно в системе ошибки! Так вы им скажите номер чека, они же отслеживают на месте!

Кина_не_будет• 31 января 2014
У меня было такое, когда пришла в третий раз, оказалось что она лежит отдельно от посылок как бандероль.
Царевна Лягушка• 31 января 2014
скажите им трек посылки. у меня пару раз было, что на сайте светится, что посылка уже на моем отделении, прихожу - на почте говорят, что нет ее ещё) но все-таки идут в коморку посмотреть, оказывается, есть она)
Русская Богатырша• 31 января 2014
Подскажите , на укр. почте отправитель оплачивает посылку или можно как на новой указать, что получатель оплачивает. А то я по неграмотности отправила девочки игрушки, сама заплатила за отправку, а девушка даже не предложила мне вернуть деньги, забрала игрушки и тишина
Робот Вертер• 31 января 2014
у меня когда-то было такое, при этом мне утром перезвонили и сказали, мол, вам посылка пришла (1 и последний раз мне звонили от туда))) я пришла, говорят, посылки нет. Я сразу закипишевала, показала им, что на сайте так написано, сказала, что звонили забирать посылку, я пришла - а ее нет. спросила что за цирк, посылка нашлась в тот же день
Фрося_Бурлакова• 31 января 2014
скажите или ищите посылку или звоню на горячую линию - быстро найдут
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2014
у меня тоже такое было,но на следующий день все находилось,а тут уже почти неделя в понедельник тогда возьму номер посылки,пусть проверят,а они видят в системе?
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
надо было у девушки кроме денег за товар,взять деньги за отправку, т.к на укрпочте платит за посылку отправитель
Stasya2007• 31 января 2014
у них на почте как-то отдельно лежат посылки и бандероли, если говоришь посылка-они ищут в одном месте, бандероли где-то в другом
Вам надо спросить у отправителя-как он отправлял (посылкой, бандеролью)
у меня так было-ходила на почту 3 дня - искали не могли найти, потом оказалось продавец мне какой-то заказной бандеролью отправил, и лежала моя бандеролька тихонечко на почте, а все искали посылку....

yulya542• 31 января 2014
у меня такое было, только я три дня ходила, они когда нашли сказали, так у вас бандероль, а я посылку просила
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2014
спасибо,сейчас спрошу)