Скокмоно - стокнуно• 02 декабря 2022
Посоветуйте машину
Ищу до 17тыс,чтобы более новая модель,и чтобы в салоне была красивая,те что предлагают - как будто для прорабов(
Вот вообще не комфортные внутри…или Ауди,бмв 13-14 года,но они же ломаться будут!?
жар-птица Нюра• 02 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Якраз БМВ і Ауді 14 року нормальні машини на ваші гроші.
Просто охренительные на эти деньги)
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2022
У меня Хонда я от нее в восторое. Хоть моя и не свежая, как раз бы на новее модель поменяла, но жалко расставаться. Мощная, надежная машина, в ней есть все необходимое. Без понтов, как раз как я люблю. Высокая, везде проедет, все поместится.
Марічка• 02 декабря 2022
У мене Сузуки сх 4 , я також в захваті від свого авто))) але вам автор мабуть не сподобається )) все дуже просто і лаконічно, і надійно
Артура Пирожкова• 02 декабря 2022
У мужа Хонда срв, а у меня Киа стоник 2020. Хонда отличная машина, всё отлично , Хонду покупали в январе 2014 из салона. В Киа есть недостатки, но и в цене разница почти в два раза по сравнению с хондой
Не куру• 02 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
Toyota Corolla, Yaris
Немає кращих машин за тойоти
Ооо вот живой обладатель Яриса. Вы довольны? Какого года и какой пробег?
Почемучка• 02 декабря 2022
Ответ дляНе куру
Якщо мова саме за Яріс то взяли мамі за 9500, 14 рік пробіг був 38 тис не скручений, задоволена неймовірно, це ідеальна машина для міста. Я мене була Королла, зараз Лексус рх 350
Задоволена всіма машинами дуже і дуже. Довго жила в США у них майже у всіх тойоти
Тупо їздиш на машині яка не ломається
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Согласна, когда выбирала, смотрела на Сузуки, тоже очень нравилась. Достойная, простая , лаконичная без наворотов ненужных, но надежная и не очень дорогая.
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2022
Мазда 6 в полной комплектации 2015-16 гг. Шикарна, удобна и экономна
Скокмоно - стокнуно
• 02 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
Тупо їздиш на машині яка не ломається
Мне Вот тоже лексус предлагали,но другую модель,но она же много топлива ест!?
Почемучка• 02 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене гібрид.