Katrin_Haapy• 07 ноября 2012

Девочки, кто нибудь из вас заходил на Антибабский форум?

Случайно в поиске попала на "Антибабский форум". Прочитала буквалньо пару тем и подумала - сколько идиотов вокруг... Да и странно было читать, как мужики обсуждают - платить за женщину на первом свидании в кафе или нет... и другие темы там не менее интересные... они что реально вот так думают? Неужели совсем уже измельчали, и вымирают как вид? а ведь на форуме этом и мальчики молоденькие могут быть зарегистрированные, которые почитают всю эту х...ню (простите за выражение) и примут к сведению...
volna-a-a• 07 ноября 2012
А каждый вообще находит то,что ищет на самом деле!

volna-a-a• 07 ноября 2012
Ответ дляSimbaKids
Я высказал свою точку зрения. И остался при своем мнении. Читать, писать и говорить всякий бред мне не позволяют мои морально-этические принципы, ну воспитан я по другому. А поскольку я себе такого не позволяю, то и чужое меня не трогает. Как писал А.С. Пушкин ’Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца’.
а я вот это люблю : Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.
Конфуций
verona-84• 07 ноября 2012
Да ради Бога, пусть пишут эти низкие умы свои мысли (я про это этот форум). Я ведь тоже свое мнение написала))
оспаривать там никого не собираюсь, тем более региться там, пусть дальше свой бред мусолят)

А вот насчет

да, может и верно, но то, что я написала об увиденном, повторюсь увидела в первой попавшейся темке там, и даже не представляю о чем пишут в других.. искать я там точно ничего не собираюсь

Честно говоря, мне сложно представить какого-либо состоявшего мужчину, с семьей, с достойным заработком, морально адекватного, сидящего на этом форуме... По-моему, у них для этого времени нет...
Это мы здесь сидим, кто в декрете, наверно подавляющее большинство, которым возможно не с кем ’потрепаться’. Но тем не менее, я здесь на Советчице для себя много полезной инфо нашла Не думаю, что на форуме подобно этому Антибабскому (еще и название такое противно-идиотское) можно отыскать для себя что-то полезное...
автор Katrin_Haapy • 07 ноября 2012
выцскажу еще одно мнение - есть конечно девушки и женщины, от которых даже меня саму тошнит... но просто очень обидно слышать - вы все бабы на одно лицо... вам нужны только деньги... все вы бл...и и т.д. и т.п... чтоже плохого в том например,ч то я хочу, чтобы мой муж мог содержать меян и детей? это значит что мне от него только деньги нужны? я же не мечтаю только о том,чтобы за миллионера замуж выйти, но элементарно зарабатывать он должен, чтобы семье было что поесть, что одеть, было за что сходить поразвлекаться - не только жену в ресторан сводить,н о и деток в развлекательный центр... это означает что я мерантильная сука? (еще раз простите за выражение). я бы с удовольствием сидела дома и воспитывала детей, работая для своего удовольствия так сказать, чтобы мужу была материальная поддержка, если у него что-то не заладиться (всякое бывает). Но то,ч то пишут на этом Антибабском форуме я бы никогда не хотела, чтобы мой сын так говорил о женщинах... вот теперь у меня задача на будущее - объяснить ребенку, что людей нельзя делить по половому принципу... типа все мужики супер, а все бабы - сволочи... и если ему попадется не совсем порядочная барышня, то это не означает, что остальные такие...
volna-a-a• 07 ноября 2012
Ответ дляverona-84

А вот насчет

Да я не для Вас писала,а вообще обо всех нас и об авторе как бы больше наверное,если быть честной!
verona-84• 07 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
так и я не для вас, просто откомментировала не именно ваш пост, а просто как фразу)))))
автор Katrin_Haapy • 07 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
добрая вы женщина ...
Арина85• 07 ноября 2012
Да уж точно кто что ищет тот то и находит, я вот тоже нос сунула и попала на тему мужчины у которого 3 деток, жена не дает видеться, он очень переживает. Я даже прослезилась. Иногда стоит заходить почитать такие форумы, что бы увидеть мир их глазами. Ведь мы порой говорим на разных языках., и совершенно не понимаем друг друга
Nata Li• 07 ноября 2012
Ответ дляbonamia
какой ужас! А еще как можно таких называть МАМОЙ
Ну поймите, что вот так бывает: залетела, родила, а теперь ревнует к мужу или ненавидит ребёнка из-за того, что не может проводить много времени с мужем и т.д. Лично на Таблоиде читала вот такой маразм одной мамаши.

Maria Cross• 07 ноября 2012
Суть форума изначально не в том, чтобы похерить всех женщин впринципе, а
Мужской форум на мужском сайте, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Там сверху написано, почитайте.
Maria Cross• 07 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Дайте ссыль на темку, актуально, сама не найду????? Спс ))
Арина85• 07 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34571&h...
автор Katrin_Haapy • 07 ноября 2012
Ответ дляАрина85
интересно так.... мужик и детей хочет видеть... мне аж чудно
voitenko• 07 ноября 2012
Ответ дляЕвгения_82
Иногда о той грязи, что есть вокруг нас, лучше не знать... Особенно неокрепшим умам. Учите сына добру и порядочности примером своей семьи, чтобы он сам мог отличать зерна от плевел, тогда ему никакие сайты не страшны.
MAMAIRA• 07 ноября 2012
так может дать ему видеть детей сколько хочет,его и на этом форуме не будет