Аноним• 07 ноября 2012
Ломаем стереотипы 2
Девочки вот у меня вопрос возник, почему девочкам вяжем бантики да рюшечки одеваем, а вот мальчикам этого нельзя? Откуда это пошлО?
Это стереотип бабушек, нужно мальчикам заплетать косички, и комбезики с рюшечками покупать, а девочки и так красивые, зачем им это?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А девочки матерятся,как грузчики и курят,как паровозы))
У Вас тоже стереотипы
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляacteca
Так уже давно сломали:) Мальчики с хвостиками ходят,а потом парни на каблуках:)
А я не видела таких, значит таких нету, все именно такие, каких я вижу.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляvitaljaua@mail.ru
где-же мы потом мужиков возьмем если с детства вязать бантики, и одевать в рюши????
кто гвоздь забьет, и кулаком по столу стукнет??
Ну можно же и с рюшкой стукнуть по столу и с бантиком гвоздь забить.
Аноним• 07 ноября 2012
А своего бы мальчика Вы бы как одели? В рюшики, стразики, бантики, заплели косички? Кого хотите видеть в нем?
Сначала ответьте для себя!!!!!
Вам явно не хватает дочки, и не одной!!!!! Скорее рожайте.
Сначала ответьте для себя!!!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
А я не видела таких, значит таких нету, все именно такие, каких я вижу.[/cit
вы просто от жизни отстали и живете прошлым![]()
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляVilira
Этому можно - у него сиси есть)))
да нет их у него))) с чего им там быть, он же не транс.
Как-то увидела Ваню Дорна (творчество которого обожаю) на каблуках, как он бедненький ковылял
А если по теме- ситуация в группе моей дочки. Вчера картина- стоят в раздевалке три мальчика и играют какую-то игру, считают (а ручки стоят), потом поцеловали по-очереди друг друга в губы! и продолжают играть. Моя переодевалась и начала хихикать- мама, ты видела, М. с Л. и с М. целуются. Я аж не знала, что ответить. И не представляю, что из них вырастет (кстати, двоих из этих мальчишек воспитывают в крайней нежности и вседозволенности, мамы бегают сопли вытирают, от всех и всего защищают и т.п.).
Если все начнут завязывать бантики мальчишкам, то переведется даже то подобие мужчин, которое в большинстве случаев мы встречаем на улице (я говорю о подростках сейчас)
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляAliens
Ваня Дорн так оделся для исполнения песни гр.Виагра на Новой волне. Вошел так сказать в образ, хорошо что не надолго))
Аноним• 07 ноября 2012
Я когда-то озадачилась вопрос как нужно воспитывать мальчишку, чтобы из него вырос сильный мужчина (и духом и телом). Нашла очень интересное мнение.
Смысл таков: в семье/коллективе где здоровая моральная атмосфера (где все дружат, поддерживают друг друга, не унижают, не насмехаются и т.д....) и постоянная физическая работа выростают настоящие мужчины.
У меня двое сынишек. В окружении нашем нет мальчиков с косичками и в розовых бантиках, а есть примеры - отец, дедушки, дяди. Вот они и тянутся за ними - как одеваться, стричься, вести себя и т.д.
Думаю, если на мальчика одеть розовую рубашку, то ничего эдакого в этом нет. Лишь бы воспитывали как настоящего мужчину и были положительные примеры для подражания.
Аноним
• 07 ноября 2012
Девочки, тему создала не то что для прикола, а как-бы в знак протеста к первой такой теме, для автора, думала может задумается, а именно после этих слов:
’Обхохочешься)) это наверное бабушка пишет раз такая реакция вот именно что мальчика от девочки отличают только отсутствие рюшек бантиков и всего такого....только это недопустимо,все остальные цвета разрешаются носить. хочу добить вас,у него ещё палзунки розовые махровые были и футболка розово белая представляете??’
Может автор той темы поймет, что для кого-то недопустим розовый цвет на мальчике, также, как для нее бантики и рюшечки.
А то начали ломать стереотипы с розового цвета, а докатились к таким вот как на картинках.
Не все плохо, то что от бабушек. И ломать не строить.
Спасибо, что вы подтвердили это еще раз.