Закидай меня камнями• 03 декабря 2022

Нет совести, нет любви, нет ничего! Брошенные мужья.

Целый город брошенных мужиков. Жены сбежали, и не вернутся. Не вернутся, потому что уже учат там языки, немецкие, датские, польские... устраиваются на работу. Значит домой не собираются.
И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки, и делают вид, что так сам захотел, чтоб семья была в безопасности.
Девчата, вы предатели! Война закончится, они переживут этот разрыв отношений. И когда вернетесь... практически чужой человек. Как жить будете? Или не вернетесь?
Я бы не простила.
dominoha• 04 декабря 2022
Ответ дляsilent_angel
Не наблюдаю пьяных и несчастных. Но наблюдаю много:’Сплавил их и слава Богу.’ 😁 Мне тоже это не понятно, если жена тебе так опостылела, расходись, чего мучить друг друга, но нет. Зато сейчас счастливы в одиночестве, либо нашли себе других тёть.
А как вы определяете многих ’сплавил и слава Богу’
Popeye the Sailor• 04 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Akvarel1• 04 декабря 2022
Ответ дляDianichka
Это называется родителям, особенно папам плевать на детей! НЕвзрослый и НЕосознанный отец, неготовый к рождению потомства!!! Главное не их пьяная ж***, а спасти ноове поколение - детей
Бедные ...недотр*******
Набор слов, а смысла ноль. Под прикрытием спасения детей таких примеров насмотрелась! 70% едут в поисках халявы, «окно возможностей» половина впервые в Европу попадают, попутешествовать. А сколько баб БЕЗ детей, оставляя пожилых родителей летят на пособие! Каждая семья делает свой выбор. А про безопасность? Так в лесах Закарпатья тишь да гладь, Трускавец, Славское и проч. Муж заработал, всех нас и пенсионеров вывез, оплатил… потом все сами решили вернуться домой, так захотели.. а те мужья кто на фронте?! Не защищают своих детей?
Похоже разное видение на семью и настоящих мужчин.
silent_angel• 04 декабря 2022
Ответ дляdominoha
Так они сами говорят. 🤷🏽‍♀️ Что определять-то?
Апель-синка• 04 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так пусть и не рассчитывают, что тут ’муж’.
Так никто и не рассчитывает.
Такие ’мужья’ никому и не нужны.
Апель-синка• 04 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Они уже не вернутся. Не все вернутся. Не для того там пытаются корни пустить, работу найти, жилье, дите в садик. Да это навсегда.
И что мешает вернуться домой сейчас? Полная тишина во всех городах, кроме прифронтовых.
Вам нечем заняться, кроме здесь ’зраду-зрадоньку’ разгонять?
Апель-синка• 04 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А знаете, я не замужем. И сейчас у меня открылся большой выбор женихов. С машиной, с квартирой, работой, всё готово, для семейной жизни)))
Поздравляем, скорей бежите хватайте своё счастье двумя лапами пока не сбежало!
Только не надо тут трындеть про ’бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки’. Никто нигде не бродит, мы в Киеве, если что )))
А вот про себя задумайтесь, почему только сейчас у Вас появился какой-то призрачный шанс попользоваться чужим мужчиной с недержанием члена в штанах в отсутствие жены. До этого шансов просто не было вообще ни с кем?
ОленаЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляNorthface
Я сама уехала, парея,мужа нет. Мне можно? Или нет?
Самотні самі по собі, що хочуть, те і роблять.
злющий я• 04 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
Но есть другие примеры, их меньше. Там где не струсила, не бросила, вместе всё пережили, и теперь вместе навсегда. Но таких мало.
Ну я не струсила,не бросила... Так он меня бросил. Люди Родину пошли защищать, а мой по б...м...
Руфіна• 09 декабря 2022
Ответ дляSaruide
Почему вместе навсегда, автор? Пути Господни…ну сами знаете.
Есть миллион примеров, когда жена, пройдя с мужем все круги ада, остаётся у разбитого корыта…больная-постаревшая, а он, мачо, в новую жизнь-с феей!
Вы тему создали на радость врагу или как? Самоутвердились? Ну слопайте пирожок!
Война-это проверка. Если есть отношения-люди переживут невзгоды и будут вместе, будут больше дорожить друг другом и ценить. Если нет-ситуация сыграет как лакмус, и быстрее разрешатся годами длившиеся «сопли», что поможет каждому стоить жизнь с человеком, близким по духу.
Я теж пройшла багато через що з чоловіком за 20 років, а він мене через тиждень від початку війни кинув з дітьми в Польщі ( ’багатодітний’ татко залишився з принцесою, а я до цього за нього ’у вогонь і воду’.Як подумаю така наївна і безмежна любов - і такий ніж в спину! Нічого,що не вбиває те робить нас сильнішими,але ще інколи болить душа...).
автор nikolayev • 09 декабря 2022
Ответ дляSaruide
Знаете, в городе нашем сейчас тихо. Вернуться можно было бы. Здесь не только мужья, но и старенькие родители. У меня конкретная проблема с соседкой, которой 84 года, и она никому не нужна теперь.
Ешьте пирожок сами.
Apassionata• 09 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Ешьте пирожок сами.
Ваша соседка - та, которая не нужна даже своему сыну?

А невестка должна возвращаться, сидеть с полоумной бабкой без света, тепла, воды, и с ней нянчиться? А бабкин сын там вообще перестанет появляться...

Дура будет, если вернется.

Вы лучше занимайтесь и дальше утешением бродячих дяденек с голодными глазами.
автор nikolayev • 09 декабря 2022
Ответ дляApassionata

Дура будет, если вернется.

Жены у них есть, на которых они свои деньги тратят, утешат.
А советы мне не надо давать. Я бы хотела законы в этой стране пожоще. Чтобы люди отвечали за свои поступки, и несли ответственность. Начиная с этого форума. У всех только права, а отдачи никакой.
Apassionata• 09 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
От блин...

Вы ж писали, что вся эта стая бродячих голодных самцов за вами бегает с высунутыми языками. Не?
Или бегают, но деньги тратить - это только на жён?

’Пожоще’ законы, да! 😂😂😂
’Отдача’ в обязательно порядке! Не реже двух раз в неделю!
звездная галактика• 09 декабря 2022
Ответ дляviika65
в смысле, не выключают? у ВСЕх выключают, кроме единиц.
я при чем? у моего оппонента НЕ выключают. ее спрашивайте
автор nikolayev • 09 декабря 2022
Ответ дляApassionata
От блин...

’Пожоще’ законы, да! 😂😂😂
Конкретизируйте. Где такая чушь мной написана?
Это же Вы пишете.
Законы, и ответственность за родных, семью, и даже за свою работу.
Apassionata• 09 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Это же Вы пишете.
’чушь’ - это про что?

Если про ’Пожоще’, то ваш пост 673.

Если про свору ваших ухажёров - вот скрин, пожалуйста.

Открою секрет, такие законы уже давно есть. И даже соблюдаются.
Saruide• 09 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Ешьте пирожок сами.
Со своими «пирожками» я разберусь, не переживайте, тем более я никуда не выезжала, я полезнее здесь.
А дяденьки с голодными несчастными глазами меня заботят меньше всего, я пекусь о других «дяденьках»-тех, которые в окопах.
Автор, смотрю, вы хотите законов «пожОЩе»-так начните с себя и занимайтесь своей жизнью, а другие со своими половинками и зонами ответственности разберутся сами.
Saruide• 09 декабря 2022
Ответ дляРуфіна
Я вас обнимаю. Все будет хорошо, просто поверьте мне на слово. Поднимайте детей, поднимайте себя! Не время горевать, у вас явно много дел, тем более за таким безответственным мужчиной.
автор nikolayev • 09 декабря 2022
Ответ дляSaruide
Вот пусть и разберутся побыстрее. Потому что они своей трусостью, нарушают мое личное пространство. За них никто не будет ухаживать за родителями, ходить на работу и прочая ответственность, в том числе перед мужем. И это трахи.
Saruide• 09 декабря 2022
Ответ дляnikolayev
Вы пьёте? Слог у вас ни к черту, да и каша эта в голове…бред какой-то несёте…
Руфіна• 10 декабря 2022
Ответ дляSaruide
В мене вже все добре - 1.5 місяці страшної депресії де і жити не хотілося часом, ще 2 місяці адаптації в іншій країні і об´явила про розлучення! Я тільки на 5 місяць спати почала нормально! І ось через 2 тижні один зі співвласників бізнесу де я працювала до війни пропонує мені заміж! Через місяць сказала так і ось я вже заміжня 4 місяці, чоловік готує більше ніж я, полюбила знову (пройшла через пекло і ’воскресла’). Так що в мене своя ’Санта Барбара’, але інколи болить те,що прийшлося відрізати... дуже вже я любила його!А теперішнього чоловіка полюбила, можливо не так як ’бурхлива річка’..Женщина любит в своей жизни двух совеpшенно взpослых людей, мужчин. Один — мужчина, pядом с котоpым она стеpпела pаспятие.
А втоpой — это тот, котоpый снял ее с кpеста, отнес на pуках в свой тихий дом и залечил все ее pаны. Якось так...