НаливайКа• 03 декабря 2022
Семейные мужчины и обнаженные женщины?
Видимо вчера выключили свет и вырубился комп. Я лягла спать пораньше, муж еще сидел.
И вот утро, я вкл комп, ну и восстанавливаются вкладки, видимо что он смотрел перед отключением.
И там подюорки спящих обнаженный нимф)
Честно, какие-то противоречивые чувства я испытываю..
с одной стороны, блин ну а что тут такого..
а с другой, твою ж мать, я никуда не уехала (заграница), сижу тут с тобой. Чтобы семья, дети, все вместе..
Думаю сделать вид, что ничего не видела. Но осадочек то остался..
Как вы относитесь к таким просмотрам вашими мужьями?
И там подюорки спящих обнаженный нимф)
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А нам и не надо, нам одного мужика хватает
Это точно)
Отблеск мысли• 03 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Мені 43, є певний життєвий досвід. Досвід моїх подруг. ЖОДЕН чоловік НІКОЛИ не оцінить ніяких подвигів жінки заради нього . Навіть навпаки.
Найголовніша людина в вашому житті це ви сама, потім діти , батьки , котики-собачки...а потім чоловік. Вчіться в чоловіка любити себе і дбати в першу чергу про себе
Вы много подвигов ради мужиков совершили с подругами и вывели статистику?
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Спасибо за ваш ответ. Буду стараться)
Просто болталка• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Знаете, а мне не надо(
Мне всегда в браке хватает..
Вот я и думаю, раз смотрит, значит, наверное, чего-то не хватает..
Начинаю по себе судить..
Мне всегда в браке хватает..
Начинаю по себе судить..
Скоро новую найдет.
Я не в теме• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Нет, не обижает. Просто я задумалась, что может ему в браке чего-то не хватает.. понимаете?
Я по себе сужу. У меня все ок.. мне и смотреть не хочется)
у вас нет пениса ..вы не можете по себе
Я не в теме• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Нет, я обычная девушка) 165, 52 кг.. до нимфы конечно не дотягиваю, но и себя люблю)))
..то что вы себя девушкой, говорит о неприятии своего возраста
вам же около 40
какая девушка
вам же около 40
какая девушка
Фрикаделька• 03 декабря 2022
Автор,это у них в крови смотреть,вам еще повезло,некоторые по улице идут и на молодых девушек заглядываются
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Я сама смотрю иногда, и вы будете в шоке что я смотрю
З 12 років.
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
вам же около 40
какая девушка
вам же около 40
какая девушка
Знаете, да. Наверное, потому что в обращении к себе слышу ’девушка’. Вот когда начнут ко мне на улице обращаться ’женщина’ тогда и я начну))
А пока да, я девушка)
Опля Картопля• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Знаете, а мне не надо(
Мне всегда в браке хватает..
Начинаю по себе судить..
Мне всегда в браке хватает..
Начинаю по себе судить..
Автор, залиште на ноуті підборку оголених гарячих чоловіків.
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
))))
Спящих и чтобы только попа торчала)
Интересно, такие подборки вообще существуют?)
Спящих и чтобы только попа торчала)
ХвостПистолетом• 03 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
З 12 років.
Когда мне было 12, инета еще не было, к сожалению))
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А що вже й дивитись не можна?
Можно конечно.. а нужно?)
Пытаюсь понять почему когда рядом есть своя, зачем смотреть на других..
Меня же не тянет смотреть на обеденных мужиков..
Может проблема вообще во мне..
Читаю другие смотрят..
Может проблема вообще во мне..
Читаю другие смотрят..
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Зате були касети до відеомагтінофона.)
Опля Картопля• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
))))
Спящих и чтобы только попа торчала)
Взагалі це досить складна задача. Мужчинам досить аби гола була і гарна. А жінкам в чоловіці треба харизма, сила, сексапіл. В мене, до речі, на пінтересті, така підборка є. Але на закритій дошці. Але ви можете накидати просто гарних, можна в пікантні моменти з жінками, головне щоб мужики були ’ух!’. А потім подивитесь, як чоловік зреагує. Може, потім разом будете дивитись на прекрасне)
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Можно конечно.. а нужно?)
Может проблема вообще во мне..
Читаю другие смотрят..
Может проблема вообще во мне..
Читаю другие смотрят..
Всі люди різні. Є жінки, які взагалі оргазму не відчувають, їм і секс не потрібний, а чоловіку треба щодня…А є такі жінки що без того не можуть. По темі, вам що 50 років? Навіть американські вчені довели, що наприклад самозадоволення підліткам тільки на користь для їх нервової системи. Та і не тільки підліткам. А що поганого в тому щоб просто дивитись?
ХвостПистолетом• 03 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зате були касети до відеомагтінофона.)
У нас не было, позже появились, но в доме была толстенная Анатомия человека и еще всякие книги по искусствам со скульптурами
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
І шо, навіть порно-карти не знаходили у батьків?
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да ничего, наверное..
Просто было задето мое самолюбие.. и не более того..
Я думала я самая самая для него ..
Но нет))
Поэтому и написала, что осадочек остался..
Я думала я самая самая для него ..
Но нет))
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ой, думаю вряд-ли)))
Что-то не тянет меня..
Порнография ещё может быть)
Но подборки голых мужчин.. неа)
Что-то не тянет меня..
Порнография ещё может быть)
Но подборки голых мужчин.. неа)
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Да ничего, наверное..
Я думала я самая самая для него ..
Но нет))
Я думала я самая самая для него ..
Но нет))
Так ви і є самая самая для нього. Він же не з іншою бабою був застуканий, а з фільмом чи картинками. Це проста цікавість і фізіологія. Нема нічого поганого щоб просто дивитись. Якщо вам буде легше, ми з чоловіком уже більше 20 років у шлюбі і інколи дивимось разом порно. Це нічого не означає.
Запретный фрукт• 03 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Правильно,любите себя
ХвостПистолетом• 03 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ааа, да))
Как я могла такое забыть))
фотографии были, у папы в шкафу спрятаные, лежали слайды и пачка фото, совсем забыла. Я два слайда стырила и перепрятывала постоянно. И не помню куда они даже и делись. Кажется в 6-7м классе была.
Как я могла такое забыть))
Пукимончиг• 03 декабря 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Те що перше в голову прийшло (це крім того що ночами до спільних дітей ніхто не вставав, час з дітьми не проводив): писала реферати-курсові замість чоловіка (все забув, краще б в себе вкладала цей час), тягала торби(щоб зайвий раз чоловік дупу не підняв), заробляла завжди на себе і дітей (включно з декретами), писала статті в міжнародні журнали під ім´ям чоловіка (зробила йому ім´я), весь побут на собі це теж вважаю подвигом (вставати на годину раніше, щоб прасувати одяг чоловіку, приготувати сніданок, я і діти без сніданку легко обходилися), коротше щоб для мене хтось зробив десяту частину того що я зробила заради чоловіка, я б відчувала себе зобов´язаною поводитися як найкраща версія мене до скону. Проте з чоловіками це так не діє. Вони цінують лише тих жінок, які думають про себе, а не про сім´ю
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2022
нет,он должен любоваться вашей ’подюоркой’)))
какое самомнение...
НаливайКа
• 03 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо большое за поддержку)
Здорово, вы вместе смотрите, вот это и есть счастье) вместе..
А он тихонько, пока я сплю)