Аноним_597• 31 января 2014
хочу писать роман?
ну всмысле очень хотелось бы писать романы (вот отрывок " Оглушительный крик раздался в замке Броуди, кричал старый граф ,ибо обнаружил свою жену лежащую в луже крови с застывшей маской на лице, кто ? что этьо носилось в голове Юрджина, а в руке старой ,вмиг посидевшей мертвой графини была зажата записка,.Там было написано" с веков ко мне вернулось зло, зло сделаное мною много лет назад и вот теперь это прнизрак вернулся, он пришел отнять мою жизнь ,", возле граыини лежал окровавлнный тесак,..... КАК ТО ТАК ВАМ БЫЛО Б ИНТЕРЕСНО ПРОДОЖЕНИЕ ИЭТОЙ МИСТИКО ТРАГИЧНОЙ РОМАНТИЧЕСКОЙ ГНОТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ?
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
нет шняга
12 (30%)
задумка интересна
7 (17.5%)
ДА супер
Аноним_597
• 31 января 2014
’графиня сама впорола себе горло, от уха до уха зияла огромная кровавая рана?неужто его добрая милая жена ,всегда улыбивая могла сотвоить такое, но то же это граф явно ощущал присутствие ЗЛА.....
Аноним_646• 31 января 2014
только на грамматику иногда заглядывайте. с вашими опечатками некоторых слов просто не понять
Аноним_614• 31 января 2014
Ответ дляАноним_597
Так у нее улыбка шире стала, в прямом смысле ’от уха до уха’