Корсет_на_шурупах• 06 ноября в 13:40
Вопрос к людям, которые верят, что существует душа .
Если есть душа, почему она приходит в мир таким противным образом как соитие двух людей?
ЗаведУющая• 06 ноября в 13:42
Почему это противным?Вы о теле или о душе?Как-то не совсем понятно
Цікавий писочок• 06 ноября в 13:43
Тело воссоздается из клеток мамы и папы. А душа туда вселяется
БлинчикБезСметанки• 06 ноября в 13:43
Так душа зарождается уже после рождения. Или вы думаете она вселяется в главного головастика во время соития?)
Есть люди вообще без души. Так что это больше упорный труд самого человека взращивания своей души.
Замурмишка• 06 ноября в 13:43
А мені подобається як приходить душа) Навіть якщо не приходить, то сам процес подобається
Гарачий Чокалад• 06 ноября в 13:44
Ответ дляЗамурмишка
Срамотаааа!
Бавовнятий Пупс• 06 ноября в 13:46
отличный способ, даже если и без результата в виде спиногрыза
Замурмишка• 06 ноября в 13:48
Ответ дляГарачий Чокалад
Бесстыжие..
Нам очень стыдно
Но мы продолжим
Чтооооооооооо?• 06 ноября в 13:51
Соитие как раз самый прекрасный способ. А поддержание физической жизни тела поедая других живых существ и прекрасные растения, а потом вонючие испражнения вашу душу никак не смущают, не противно?
Язикувата Хвеська• 06 ноября в 13:58
Автор у вас просто никогда в жизни не было хорошего секса, поэтому вы считаете это противным ? Ну и зачатие происходит не сразу во время секса . Обычно на зачатие нужно время)