Веселая моль• 03 декабря 2022

Дослухалась до поради тут

І з далеку глянула, що без квітів прийшов, подзвонила і сказала, що не можу прийти плани помінялись різко
Чого я так зробила? бо я розумію, що якщо зараз нічого не приніс, а говорить, що сподобалась, то і потім в відносинах нічого не буде робити от зовсім, але це особисто моя думка нікому її не нав´язую
Язвочка• 03 декабря 2022
Правильно сделал что пришел без цветов. Может вы вообще не его человек, ни визуально, ни физически. Молодец он

автор Веселая моль • 03 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну понятно) никто и не предлагал до сих пор)
Так мені пропозиція якщо чесно
База_птеродактилей• 03 декабря 2022
Автор, немає універсальних порад. Треба конкретно до кожного чоловіка приглядатися
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не хочу навіть писати. Бо мені боляче
Я вам співчуваю!
Але не шкодуйте. По перше - це урок не слухати інших. Пробачте і їх, і себе. І тоді (це друге) в ваше життя прийдуть ще кращі стосунки, ніж ви втратили
Чупокабра• 03 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Я так розумію вас тільки до фонтанчиків в парку запрошували
У вас якесь мислення 16річної розбалованої дівчини. Одній зразу з букетом, іншій - ресторан зразу. А якщо без машини - все, пиши пропало.... . А те, щоб людиною був гарною, це вже нікому не треба, я так розумію?
Чучело сосны• 03 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Навіщо їх таскати по морозу?)
У вас побачення тільки на свіжому повітрі бувають?)
Всегда умиляли эти люди приперли с цветами в ресторан на первое свидание. Как черти что со стороны, честно.
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Слава богу, я вже думала, що одна з такими думками)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря 2022
так может они бриллианты принес в нагрудном кармане. Или просто свой лингам перевязал праздничным бантом вам в подарок.
66сезон666серия• 03 декабря 2022
Мій нинішній чоловік жодного разу на побачення квітів не приносив і відразу після ресторану підвозив мене на таксі додому та їхав до себе, бо вже 22-га година і йому спатоньки пора І ось вже цей ніякий кавалер встиг виростити двох моїх дітей і жодного разу не спитав, навіщо моїй доньці п´ять пар кросівок чи скільки ми платимо за психотерапевта мого сина. С самого початку нашого спільного життя віддав мені свої грошові картки і ніколи не цікавився куди я трачу його кошти. То ж не думаю, що квіточки це показник чогось.

Чупокабра• 03 декабря 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Та я просто в шоці. Перебираю всіх своїх кавалерів зараз подумки - ніхто з тих, з ким були тривалі стосунки, не приходив з букетами, не пропонувавв ресторан відразу ж. Ми з чоловіком, коли йшли на перше побачення - в парку гуляли. І нам не по 16 було, а набагато більше )))) Меркантильність в людей просто зашкалює. Я то все ( квіти, ресторан) і сама собі можу влаштувати.
Чупокабра• 03 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Підтримаю вас! Слова мудрої жінки.
МощныйШива• 03 декабря 2022
Думаете все тащат?Ну,ждите...
МощныйШива• 03 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Все правильно. Автор уважает и любит себя. А это главное. Остальные люди - лишь украшение. Дополнение. Пойдет и купит себе цветы. И время в себя инвестирует, в свои удовольствия, обучение или что-то еще.
Ну, пусть сама себя и дальше любит.До старости)
Сегодня я не я• 03 декабря 2022
Вот зря вы так, вдруг у него бриллиантовое колье в кармане.)
Борец за справедливость• 03 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Осталось спросить а вы зачем такому мужу, что вы можете ему дать кроме своих детей кгторых он еще и кормит?
Радуга-дуга• 03 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Перший
повезло мужчине
Радуга-дуга• 03 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
уважение в сраном венике цветов за 5 долл????????????
Радуга-дуга• 03 декабря 2022
У меня тоже..без, припер в прошлую среду старлинк и оплату
yulchik77• 03 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А вы зачем своему мужу? Или у вас его просто нет?))

Вездевлазиющая• 03 декабря 2022
автор - правильно.
это плохой звоночек
ищи то, что подходит именно вам
это быдлота, а вам нужен нормальный муж.
просто идите дальше
Вообще мне непонятна логика советчиц. Когда пишут что встреча была в парке и только кофе, пишут: уровень плинтуса. Надо ресторан и такси, пусть оплатит няню вашему ребенку и номер всякий раз когда хочет секса.
Здесь пишуи совсем противоположное, так что уже и цветы не надо и вас что кормить обязательно?? Это всего лишь свидание. Много хочешь, а что ты сама мужчинане дашь, писечку??
Мнение меняется каждый час.
Вы определитесь уже что ли.
Пышечка• 03 декабря 2022
Боже, автор, что ж вы так, мужчине шанс даже не дали
Если б я на Советчице выложила свою семейную жизнь, когда у меня пмс, то были бы советы, бросай его, разводись и т.д, но у меня есть голова своя и это моя жизнь
Накладные мюсли• 03 декабря 2022
Бл..., може в нього в кишені кольцо з брюліком було
Пышечка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
От такі молоденькі начитаються тут порад і потім взагалі не розглядають як варіант відносин зі звичайними нормальними хлопцями, їм подавай тільки з машиною, хатою та пузатим гаманцем
Пышечка• 03 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
автор - правильно.
это плохой звоночек
ищи то, что подходит именно вам
просто идите дальше
Капец люди рассуждают
автор Веселая моль • 03 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Таке собі знайшли чим хвалитися
автор Веселая моль • 03 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мнение меняется каждый час.
Вы определитесь уже что ли.
Це порадниці
Типові
Вездевлазиющая• 04 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Капец люди рассуждают
есть правила, алгоритмы общения.
Подарить цветы - стандарт,
Лично я когда искала мужа на СЗ имеет так определила
СВОИ ТРБОВАНИЯ к кандидату- мужчине,
на первое время.
Кандидатов БЕЗ ЦВЕТОВ я не рассматривала и дальше хода отношения НЕ ДАВАЛа ( на разве что в совсем исключительных случаев- типа дорогого ресторана)

И нашла хорошего приятного мужа классического типа.
НО! дело было в середине 00 ых . Тогда народ воспитанее был😎

Вопрос в том - ЧТО ВЫ ИЩИТЕ и что хотите от отношений.
люьой проект начинаеться с планирования. В этом случае - того какого человека хотите видеть рядом с собой.
66сезон666серия• 04 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Він мене кохає. Чули про таке?
Санта Барбара• 04 декабря 2022
Які квіти взимку, їм холодно? Плюс він подумав, що незручно буде з ними ходити. До того ж, він міг принести вам маленький подарунок, що був у кишені.