жижифреймут• 03 декабря 2022
Не открывает мое сообщение
Встретились, он слишком строил из себя мачо, всякие пошлые шуточки и намёки, я сразу сказала, что такого не люблю. Гуляли, он был в перчатках. Отвозил домой , стояли возле машины, долго не мог в кармане найти ключи, снял перчатки, я автоматически взяла подержать их, и на автомате сунула себе в сумку.
В этот вечер он ничего не писал, не звонил. Утром я увидела эти перчатки. И написала «привет, у меня твои перчатки», он сообщение не открывает со вчерашнего утра, в сеть заходит.
Мне их выбросить или что? Я так понимаю, я ему просто не понравилась 😂😂 ну или манипулятор с курсов пикапа
Вечно недо...• 03 декабря 2022
Если до понедельника не прочитает, отнесите в бюро находок на вокзале или метро и напишите ему что они там. Нужны - заберет.
Инстагра_мерша• 03 декабря 2022
Они мешают вам?) Положите в шкаф, пусть лежат, может через неделю захочет забрать, а вы выбросили уже. Но больше не пишите
жижифреймут
• 03 декабря 2022
Я просто думала выбросить перчатки , а его заблокировать
Мне не нужны манипуляторы, плавали -знаем
Стервочка• 03 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Если бы все было так просто, как вы пишете, то вы бы об этом не думали бы и не писали. Правда, милая автор? Торкает, да? Даже тему создали. Манипуляций никаких от мужчины нет, только от вас потуги жидких манипуляций
Kapitoshka-4fe1• 03 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Тоже так само думаю, їм що окрема кімната потрібна...