Синди Кроуфорд• 03 декабря 2022
Живу по Прихисткам как ВПО. Скитаюсь
По краткосрочным, бесплатно. Как регистрироваться за каждым адресом? Чтобы не потерять пособие впо? Зарегистрирована по адресу первого хостела.
Пополняю_Карму• 03 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Автор ничего не просила,как и я Лишь бы злость на ком то слить
Знакомый почерк клона автора
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляakaalla
Сравнила Киев и Запорожье У Вас все темы про Киев
Удалено администрацией...
Марія Валеріївна 22• 05 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
И раньше говорили что если в межах одного района города - то есть, по одному цнап - то перерегистрации не нужны. Если переезжать в пределы другое цнап - тогда сниматься и ставать на учет по новому адресу и району. А я получается этого не делала . То в одному районе живу, то опять переезжать надо, ищу другое место. Но не перерегистрируюсь. И как я узнаю что ко мне приходили меня искали?
Вам позвонят и пригласят прийти в соцзащиту. Если вы в пределах одного города, то не переживайте, придёте и объясните как есть, я думаю вас никто не будет заставлять менять место регистрации каждые несколько дней и не снимут пособие
Синди Кроуфорд
• 05 декабря 2022
Ответ дляМарія Валеріївна 22
Спасибо. Я вот сейчас тутпочитала про приют в пригороде. Если туда получится устроиться? То как тогда?