Синди Кроуфорд• 03 декабря 2022
Живу по Прихисткам как ВПО. Скитаюсь
По краткосрочным, бесплатно. Как регистрироваться за каждым адресом? Чтобы не потерять пособие впо? Зарегистрирована по адресу первого хостела.
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне больше важна регистрация, чтобы быть более свободной в передвижении.. переживаю чтоб не потерять пособие
Странно,что не работа.
Синди Кроуфорд
• 03 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А зачем Запорожью руснявые туристы с конфетами?
Не поняла. Мы сами оттуда практически. Запорожская область, сейчас в оккупации.
Синди Кроуфорд
• 03 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Это правда. Моя мама 2 месяца не получала выплаты, пока передавали дело
Да уж.. не хочу и перегимтртроваться теперь.
Барбитта• 03 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Советы стараюсь не давать, но не выдержала, так как проблема регистрации коснулась моих родителей))))
Они переселенцы с 2014 года, были зарегистрированы как ВПО в Изюме с 2014, в апреле Слава Богу выехали, с августа перерегистрировались с Львовской области, за август проучили ВПО как изюмские ещё и все, до сих пор по новой регистрации не проучили ничего, потому что никто не может ответить по какой месяц получили как переселенцы изюмские🤷♂️🤷♂️🤷♂️ Мама написала в Министерство социальной политики, ждём ответ )))) не советую Вам, просто по-человечески перерегистрироваться🤦♀️
Вы обращались в соц защиту Львовской области? Они получили дело из Изюма?
Синди Кроуфорд
• 03 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Странно,что не работа.
Работу я буду искать, писала выше. Была занята темой вывоза ребёнка. Можно без осуждений, пожалуйста
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кто из Запорожья -тот пишет название СВОЕГО города с большой буквы,а кто ’оттуда’-руснявая балалайка,не видать 15 фублей.
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так не сходится,плохо подготовились.Хотя у вас было время после первого вопроса о детях.
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пока только вопросы
Синди Кроуфорд
• 03 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Пока только вопросы
У кого вопросы, у вас? Вы мне чемто можете помочь? Зачем я должна вам отвечать на ваши придирки? И без них тошно
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я руснявым ИПСО не помогаю.Ваш слив не засчитан.Какой загран ребенку вы оформляете,если он не нужен?
Настасья Пицун• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, ви шукаєте житло чи вам тільки потрібна порада щодо поїздки у Запоріжжя? З приводу реєстрації, я на жаль, не можу нічого підказати, не в темі. Але можу піти у один з гуртожитків у своєму місті запитатись чи є місця. Якщо вам це потрібно. Також у місцевих групах раніше бачила, що люди пускали безкоштовно до себе пожити. На сайті, який скинули вище дуже багато пропозицій безкоштовного житла.
Синди Кроуфорд
• 03 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд
• 03 декабря 2022
Ответ дляНастасья Пицун
У меня мысли скачут по 5 раз на минуту. Извините. Начала с одного, заканчиваю третьим, как говорится . Важно все. Спросите, пожалуйста, плповолу мечты общежитии. Буду очень признательна
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Рашистки те,кто так и не осилил законодательство Украины, и пытаются на форуме втирать ересь.У вас это не получится.Жалкие потуги.Слив не засчитан.Научитесь писать названия украинских городов с большой буквы, ипсо.
Пополняю_Карму• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мечтайте
Пополняю_Карму• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что помешало ее найти до сих пор?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пока нет. Надеюсь вернуться домой. Но буду и работу искать конечно. Но на проживание это не влияет. На аренду заработать не смогу в любом случае
Аренду комнаты потянете
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ок, пишіть мені у приват. Я у вівторок запитаю, нагадайте про себе.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Посоветуйте, поехать на праздники в Запорожье , может тетя примет на пару дней? Думала на эти пару дней снять тут хостел платный хотя бы.. чтоб для малого иллюзия какого дома была. Но тогда не куплю ничего, даже сладостей ему на праздник. Короче, не знаю как быть с этими праздниками
Очень сложный вопрос, мы без детей, а так все-таки небезопасно ехать в Запорожье и без сладостей тоже не вариант( Может, все-таки по месту искать жилье, иногда и в беслатных подбирается нормальная компания и можно праздники отметить. Но я, если бы сильно хотелось бы, то поехала. Смотря, какие у вас там родственники.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хочется елку и конфет вкусных, а не это вот все!!

А на работу не хочется?
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Никто не будет проверять. Что бы не писали. Война, постоянные тревоги, где нагребут столько работников, чтобы проверить сотни тысяч людей.
Проверяют как раз именно прихистки. Я в чате читаю, что прошли проверки по общежитиям для переселенцев. А квартиры нереально проверить
Уси-пуськи• 03 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А на работу не хочется?
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Странно,что не работа.
Вот именно. Бегает туда сюда бестолку, лишь бы не работать
Уси-пуськи• 03 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 03 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Не выезжала, слышу взрывы регулярно, часто без света. При этом работаю и плачу налоги, в отличии от попрошаек хитрожопых
таких как ты и автор

Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Было бы желание.
Уси-пуськи• 03 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
таких как ты и автор

В каком городе, труженица?
Уси-пуськи• 03 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
таких как ты и автор

Автор ничего не просила,как и я Лишь бы злость на ком то слить
JuliaGluhenko• 03 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Не минет она и всех нытиков/лентяек.Трактовать первое предложение можете на свое усмотрение.