120-120-120 (не худею)• Изменено 04 декабря 2022
Кто в Киеве, советую печенье в Велмарте, сухпаек
Купила. Спрятала на день нелегкий. Муж достал, открыл… о Боже, какое оно вкусное, вкус детства. Супер качественно, вроде 34 грн стоило 0,5 кг или 13 грн, не помню точно, помню что дёшево. В велмарте вообще очень много дешёвого, кукурузные палочки по 2-5 грн их производства в зависимости от размера пачки
Оскорбляю всячески• 04 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Делиция в шоколаде, но круглые, они еще белые есть
Хочу прям сейчас.
Заинтриговали :)
У меня напротив дома, пойду гляну на это печенье :))
Грушки-яблочки• 04 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Заинтриговали :)
Вот)
kirpichenko• 04 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот)
Интересно в чем различие,они и круглые и квадратные есть,?
kirpichenko• 04 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Купила
Очень сладкое, мне на полгода хватит :)))
Я к сладкому равнодушна,а детям чем слаще тем лучше,они типа три в одном,печенька+мармелад и шоколад. Там есть вишня,малина и еще какието вкусы.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
В круглых основа бисквитная, мягкая и воздушная, а в квадратных как традиционное печенье, сухая и крошащаяся. Я не помню, покупала ли квадратное печенье ( кажется, да, но не точно)), но по виду так