riri• 04 декабря 2022

Админы, это издевательство?

Каждую минуту и закрыть невозможно! Ничего не видно!
автор riri • 04 декабря 2022
Та же фигня
HupBaHa• 04 декабря 2022
И рожа жрущая противная
Irina7926• 04 декабря 2022
Це не адміни винні. Поставте противірусну програму, яка буде блокувати впливаючі вікна. Ще варіант знайти в налаштуваннях телефону цю функцію.
автор riri • 04 декабря 2022
Я не могу на сайте сидеть. Каждую секунду обновляю страницу и оно вылазит .
Tori1602• 04 декабря 2022
У меня такого нет
coloritka• 04 декабря 2022
Ответ дляriri
Антиблок поставитти
иркин• 04 декабря 2022
Ответ дляIrina7926
Адміни самі писали про таке повідомляти, вони виправлять
Alika_1• 04 декабря 2022
А фото этого мужика с повесткой будет?
Loveandstyle• 04 декабря 2022
Ответ дляIrina7926
Да не они виноваты, но просто странная настройка банеров для сайта. Если это исправят, спонсоры будут и нам будет удобно. Так что правильно, что сообщают
вре_Динка• 04 декабря 2022
Як заблокувати рекламу на айфоні?
Admin• 04 декабря 2022
Дякую. Перевіряю.
Bang• 04 декабря 2022
У мене таке саме, але через раз
Lents• 04 декабря 2022
Ответ дляIrina7926
А кто виноват? Илон Маск?
asjaua• 04 декабря 2022
В мене таке було, взяла на play market перший ліпший add block і то неподобство перестало скакати в очі
Татьяна-57fb• 04 декабря 2022
Ответ дляriri
у вас вирус, только переустановка виндо у меня так было так вообще подцепила фото х мужского оно все закрывало а потом становилось 2 х и 3 х,,,ра с яйцами так что у вас еще по божески фото, я была на сайте вязания и там подцепила оно еще все дрочилось и шевелилось ,мастер мне полностью все стер все данные я потом сама заходила и восстанавливала по паролям где я бываю , так что тут админы не причем ищите хорошего мастера а не абы кого
автор riri • 04 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Какой вирус
ksusha1155• 04 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
А фото этого мужика с повесткой будет?
Він давно виїхав
Skalyariya• 04 декабря 2022
у браузері самсунг є чудовийй блокувальник реклами) не дякуйте
Leonleon• 04 декабря 2022
Рожа Потапова, чи дуже схожа
Татьяна-57fb• 04 декабря 2022
Ответ дляriri
Какой вирус
с итернета вирус плохая система безопасности вашего ноутбука или мобильного нужно антивирусную программу поставить у меня Норд называется там картинка робота перед тем как включается ноутбук и написано вы защищены ,но мне делали давно это все надо активировать и опять переустановка виндо у меня это все уже с 14 года а теперь надо была виндо 7 а теперь надо хотя бы 10 я не знаю и не умею как , надо опять вызывать айтишника а тот что мне делал давно уехал в Евро союз работать
Матильдa• 04 декабря 2022
У меня появляется, но с крестиком в углу, закрывается мгновенно