Дама_с_караваем• 04 декабря 2022

Почему стервам достаются лучшие мужчины? Несправедливо((

Знакомая с работы - ну типичная стервозина: высокомерная, не особо вежливая, с другими женщинами дружбу не водит, на корпоративе на один из вопросов ответила, что "бесполезно общаться с курями", намекая на нас
Дома не готовит и не убирает - "не интересно", всем занимается муж, обхаживает ее как может

И именно у нее полно поклонников! Иногда приходят подарки на вахту, цветы, шеф пускает слюни и прощает все, единственной повысил зп

КАК? Как им это удается?
Пышечка• 04 декабря 2022
У кожного своя доля

Xue• 04 декабря 2022
Чому ж не справедливо? Справедливо, Вони докладають певних зусиль і отримують бажане.
КоКоКоКоКоКо...• 04 декабря 2022
Я человек воспитанный, но в Вашем понимании стерва. Муж идеальный. Я себя люблю и люблю, чтобы мне было хорошо. И муж всё это любит.
Я не на долго• 04 декабря 2022
Ахах, есть такое. Мой муж тоже меня обхаживает)
Мочалкин блюз• 04 декабря 2022
Так может ей правда общаться не с кем, а с мужчинами она очень приветлива, они же не куры))
Алгонавт• 04 декабря 2022
Потомушо они умные.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2022
Потому что мужчины пожестче выбирают женщин помягче.таких стерв они не любят,понимая что не сойдутся характерами.наверное более мягким мужчинам нравятся властные женщины
frumoasa17• 04 декабря 2022
Життя - біль
Вони знають собі ціну, десь мовчати не будуть, не підкоряються.
Jul_L• 04 декабря 2022
Стервы просто себя любят, вот и весь секрет.

Ух ты какая Я• 04 декабря 2022
Я антипод стерви, а чоловік в мене ідеальний.
Тому, думаю, це не правило
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2022
Побеждает сильнейший
Советчицы тоже плачут• 04 декабря 2022
как таролог..лет 15 практикую
стервы..ловят сынков, которые в неполных семьях и фемдом вкручена
и ’негласные’ усилия..ну его на фиг
а после 40 начинается дичь полная, у мужчин тоже требовния ..только к молоденьким стервам
и бегут ко мне
а потом и пожестче услугам дальше
автор Дама_с_караваем • 04 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
как таролог..лет 15 практикую
и ’негласные’ усилия..ну его на фиг
и бегут ко мне
а потом и пожестче услугам дальше
Что за негласные усилия? Не поняла вас
Хвець-тець• 04 декабря 2022
А что стервозного в описанной женщине? То, стригунах не хочет общаться с коллегами более, чем того требует работа? Ну так право имеет. И давайте прямо- недалёких глуповатых тёток действительно немало, так зачем на таких тратить время? Чтобы что?
По поводу шефа и того, Чилтон только ей зарплату повысил, так, может, она пашет в то время как «не стервы» «дружат» в рабочее время, заседая на офисной кухне? По готовку и уборку дома вы все на 100% знать не можете, как у неё с мужем и что. Про меня тоже говорят, что я не хозяйка. Потому что закрутки не делаю и рецепты в гостях не прошу из вежливости. Так и говорят «ну все ясно с ней, ей такое не интересно, она все порхает». А я так дома готовлю, что дай Бог каждой.
Lydmila408• 04 декабря 2022
Не годи делом,а годи телом.
Алина-1240• 04 декабря 2022
А в чем она не права?)молодчага
ВыФсеВрете• 04 декабря 2022
Стервы, как правило, активные, по себе сужу, но отношения, такая вещь, что над ними нужно работать. А у нас, какое-то воспитание, что должны догадаться, я научилась говорить, приучила говорить своего партнера, сначала, было неприятно, так как были разные мысли, но, впроследствии, оказалось, что это класно, отношения стали более близкими, открытыми и доверительными. Да, бывают скандалы, мы оба холерики, для нас держать в себе, не вариант, но взяли за правило, после ссоры, садится и проговаривать.
Гербалайф и Ко• 04 декабря 2022
Не считаю себя, конечно, прям стервой, но, скажем так, ценю себя высоко. Муж любит и обхаживает. Я не лежу у его ног, но делаю элементарные вещи по дому, так как не работаю. Я стираю, готовлю, убираю, занимаюсь ребёнком. Если попрошу о помощи, отказа нет ни в чем. Поклонников всегда было много. С девченками никогда тоже особо дружбу не водила. Предпочитала всегда мужские компании. Интерес с их стороны был приятней, чем куриная, сори, бабская зависть и сплетни. Ну как-то так
автор Дама_с_караваем • 04 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Ведет себя так, будто не замужем
Может долго смотреть в глаза мужчине на работе с улыбкой, а потом отрицать, что это что-то значило - она просто задумалась!
В любое время года в черных колготках и юбке, хотя дресс-кода у нас нет, все ходят на спорте, ее наряжания смешно выглядят
Букеты явно не от мужа, чего бы он присылал их на работу? Однажды они ругались возле машины (он нервничал, она говорила что не знает, кто прислал)))

Много чего в ней стервозного

Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Тому, думаю, це не правило
а який він ідеальний?
Отвечаю всем• 04 декабря 2022
Ну я такая, муж еще и млдаше на 3 года. О чем с офисными женщинами говорить? Я не называю их никак, но когда после института перешла в офис работать, в шоке от тем обсуждаемых тупость и не о чем реально говорить. Я и мужу так сказала, невыносимо слушать их тупые разговоры.
Хвець-тець• 04 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ведет себя так, будто не замужем

Много чего в ней стервозного
Ха-ха-ха)))). Я как-то работала в оупен-спейсе, печатала, креативила, о своем думала. Через пару дней меня поймал у автомата коллега и говорит «вы уже столько времени на меня так смотрите, давайте познакомимся, наконец». А я его впервые увидела)
По поводу дресс-кода… ну ваше «на спорте» тоже не особо. По поводу букетов и поклонников, что тут именно стервозного? Ну разведутся они, может, люди не подходят друг другу, а у неё вариант получше появился? Или вы, такая «не стерва», думаете, что бы бы у вас такой муж, вы бы перед ним скакали и ползали, а она, дрянь такая, не ценит?
автор Дама_с_караваем • 04 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Так она правда не ценит, как так можно
Отвечаю всем• 04 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Так она правда не ценит, как так можно
Так ценить молча нужно, и выдавать порциями, чтобы не загордился
Упругая попка• 04 декабря 2022
Автор, полно абсолютно одиноких стерв. Это не показатель.
Советчицы тоже плачут• 04 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Что за негласные усилия? Не поняла вас
Всякие бабки, слежки , препараты , подпаивание
Там работа ещё так ….одна ад с чайком, почти в овощ мужа превратила
Играю у края• 04 декабря 2022
Полюбите себя и у вас все это будет
Мочалкин блюз• 04 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Вспомнила сериал ’не родись красивой’, смотрела по пол серии исключительно из за нарядов главных героинь, сам сюжет мне нервы поднимал сильно. Полный офис действительно куриц ленивых, которые сутками шлялись по кафе с завываниями, что мало платят. И их начальник а образ злобного зла, которы йих везде ловил и заставлял работать. В конце его кажется уволили под восторженный визг куриц.
Странные желания типа у него, жить им не давал, сплетничать и морально разлагаться
Мочалкин блюз• 04 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ведет себя так, будто не замужем

Много чего в ней стервозного
А, т.е ваш коллектив толпа тёток, которые за собой не следят, лишний вес наверное, все в спортивном, а она в юбке и красивая. Вот зараза такая
Хвець-тець• 04 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Отличный пример-)
И, самое смешное, что те ленивые курицы были показаны как положительные героини и должны были вызывать симпатию. Помню, была там одна толстая, самая болтливая и скандальная. Она увидела конфеты у якобы злой красивой секретарши Вики, не смогла сдержаться, взяла их (украла, называем вещи своими именами), съела, а потом ачетакова, ну не утерпела. Тьху, отрава.