На Луганщині російські виродки публічно стратили цивільних. Показово, аби усі це побачили.
І світ має це бачити. Справжню мерзенну російську пику нелюдів, які хизуються своїми звірствами.
ручки сзади завязаны .мешки на головах..а издевались и пытали как до такой смерти..
Belosnezka1980• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
су..а по всем каналам на весь мир.ПУСТЬ МИР ВИДИТ
Мір побачить і занепокоїться?
Киев_Елена• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
К сожалению МИР уже видел многое, но особо нам от этого ни жарко, ни холодно
Екатерина27• 04 декабря 2022
Миру наплевать…. Они 9 с лишним месяцев все это видят и ничего не предпринимают. Даже от свифта рашку не отключают. Что им каких-то 30-35 миллионов украинцев на фоне тех бабок, которые они на войне заработали.
Belosnezka1980• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Чекаю якогось дива, від Бога і ЗСУ, не вірю ні в Америку, ні в Європу((
KatrinkaSh• 04 декабря 2022
Який жах. Ці люди жили, планували, ростили дітей, хвилювались, чогось прагнули. Як так можна....? Як можна забрати життя.... Які скоти.
Киев_Елена• 04 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Мір побачить і занепокоїться?
100%. А рашка скажет что это не они, а ’нацики’ сделали и это провокации. На этом всё, пальчиком МИР помашет, поохают/поахают и разойдутся. Лет через 50 придумают очередной ’день памяти жертвам режима’, свечки зажгут
Belosnezka1980• 04 декабря 2022
Ответ дляКиев_Елена
Тошнить вже від тих ,,помічників,,
Безимени890123• 04 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Мір побачить і занепокоїться?
Пара римський скаже, що російці гуманні, то буряти таке творять
Екатерина27• 04 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
А буряты не россияне?
Екатерина27• 04 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Пусть это старый пид@р римский засунет свою рускую гуманность себе в задницу!
brenda2305• 04 декабря 2022
Это пиздец…но еще больший пиздец, что миру пофиг. Они смотрят на все это, и томно обсуждают, дать ли нам еще одну установку ПВО…или еще что-то
Соната любви• 04 декабря 2022
Ответ дляЕкатерина27
посчитайте сколько денег тратится на нашу страну, военную помощь.
если бы не сша и европа, нам бы и воевать было нечем.
если бы не помощь запада, наши военные сейчас бы в летней форме мерзли.
сколько наших беженцев приютила европа.
сколько денег выплачивается на помощь.
сколько гуманитарной помощи доставлено.
если бы запад хотел заработать, нашел бы другой способ.
если кто и заработал, и зарабатывает на войне, не на западе они.
в первую очередь, запад смотрит на коррупцию и продажность.
видя все это, замедляется и помощь.
никто не мешал нашей стране готовиться к войне, рыть по всему периметру траншеи, окопы, закупать пво, оружие.
укреплять военной промышленный комплекс и так далее.
нам вообще повезло, что наша территория граничит с европой.
если бы мы находились далеко от европейских границ, никто бы нам, с такой коррумпированной системой, не помогал бы.
сколько наших беженцев приютила европа.
сколько денег выплачивается на помощь.
сколько гуманитарной помощи доставлено.
видя все это, замедляется и помощь.
Той самий випадок, коли ти думаєш що далі падати вже нікуди, але ні...
Вони вже не скривають свої звірства а навпаки - пишаються цим, і мають позитивну реакцію від свого суспільства. Це повна деградація, вони навіть не розуміють що їх фото ідентичні фото страт в Іраку, Афганістану та інших країн , де про цивілізацію, честь військового навіть не говорять, на відміну від рф...
Це не війна, це геноцид, геноцид багатомільйонного народу на очах у всього світу
Соната любви• 04 декабря 2022
Ответ дляSonkesha
Нам поможет только ЗСУ, выгнать этих ублюдков с нашей земли, а следом за ними и всю вату оттуда. От обеспокоенности мировой нам толку нет. Уже противно даже.
а ЗСУ голыми руками воюет?
все оружие поступает с запада.
чтобы выгнать с нашей земли оккупантов, для этого нужно оружие.
а оружие нам поставляет запад.
все оружие поступает с запада.
а оружие нам поставляет запад.
Koza de Reza• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Удалено администрацией...