Безпринципная• 04 декабря 2022

Уже плесень…. Только 4 день зимы…

На подоконнике стоял подарочный пакетик и косметичка, сегодня отодвинула и офигела… с этими перепадами температуры из-за отключения отопления уже все цветет((( после зимы сколько из нас будут с ослабленным иммунитетом? У вас уже есть такие проблемы в квартире? 😨
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Снежок лежит до сих пор, -10 будет
А район ваш? Где так холодно? ЖК, где нет отопления?
автор Безпринципная • 05 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Все новостройки отапливаются вместе с электричеством, странно что вы не в курсе. Район приморский
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Район приморский, но странно, что вы ничего не знаете в этом районе. ЖК свой так и не назовёте?
автор Безпринципная • 05 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не собираюсь вам писать свой жк, я вас не знаю
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Так и знала. Ещё вчера все было понятно. Не из Одессы. Так вот говорю вам и другим, которые поверили. Все в Одессе есть, не переживайте. Никто не замерзает)
автор Безпринципная • 05 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Поздравляю, грейтесь дальше, за всю Одессу говорить не надо
Hristi• 05 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Подскажите, пожалуйста, после обработки в респираторе можно сразу пользоваться помещением?

Прочитала про противогрибковые средства и рекомендуют на сутки съехать и с домашними животными нельзя.
Я ребенка отправляла к соседям на весь день. Работала без респиратора, о чем сейчас жалею. После работы открыла все окна во всей квартире и ушла тоже к соседям на час. Сутки запах еще наблюдался, но не такой резкий, как сразу. Постепенно исчез. Ночевали мы там же. Если есть где переночевать в другом месте - супер! Но у нас не было возможности, мы и так в беженском жилье, в одном доме с хозяйкой.
В Украине я для этих целей нанимала отдельных людей, все это делалось во время ремонта, когда в квартире никто не жил
Шкура Шуры• 05 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
Покажіть який
https://bt.rozetka.com.ua/cooper_and_hunter_ch_d00... ось такий.
Аноним Секретарь• 02 января 2023
Ответ дляАпочемучка
у них нет ветиляции даже на кухне
Я офигела, когда в кухне встала на стул и увидела, что электровытяжка без трубы и просто выпускает воздух под потолок
Linda312• 02 января 2023
Да, вся советская стенка на съемной квартире таким покрылась. Протирала перекисью. Жалко что появилась и на одежде, которая в сумке стояла очень близко к стене.
автор Безпринципная • 02 января 2023
Ответ дляLinda312
С одежды этот запах не знаю возможно ли вывести.. ужас. У меня уже три отработки по плесени было, появляется новая на откосах