Цыпка• 04 декабря 2022
Сколько часов подряд можно выдержать нанесение тату?
Место - вдоль всего хребта начиная от затылка
Я только за!• 04 декабря 2022
Та залежить від вашого больового порогу.
Я витримувала й по 7-10 годин без проблем з мінімальними перервами. Хтось і 2-3 години важко терпить) Але, якщо тату велике - то буде просто не один сеанс, бо й майстер не може також без перерви працювати)
Я только за!• 04 декабря 2022
Ну й спина, хребет - ну таке собі місце) На кістках зазвичай найбільш боляче. + більш болючі ті зони, де багато нервових закінчень.
Цыпка
• 04 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Я к тому что есть ли смысл сразу настраиваться на 8 часов или говорить 2-3 часа.
Тату ранее не делала.
Из пирсинга уши и соски - выдержала сцепив зубы
Тату ранее не делала.
Цыпка
• 04 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Такое себе в каком смысле?
Цыпка
• 04 декабря 2022
Ответ дляДама с собачкой
А что за тату? А сколько вам лет?
Цветок-дерево.
28, а что?
мини пельмешка• 04 декабря 2022
Я выдержала 8 часов с перерывами. Но это было на бедре. Тоже первое тату. Лучше б, конечно, на 2 сеанса разбить. Сначала норм, а под конец уже усталость и хочется, чтоб побыстрее закончилось.
Я только за!• 04 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Такое себе в каком смысле?
Таке собі в тому плані, що кістка, багато нервових закінчень) Болітиме