Брюлик в стразах• 04 декабря 2022
У вас тоже почти не топят? 13 градусов в квартире, Харьков.
Я понимаю, экономия в такое тяжёлое время . Но даже нос дома подмерзает ) стараюсь не включать обогреватель . Экомлю электрику , плюс водонагреватель тоже жрёт прилично . Из крана централизованной горячей, льёт холодная . Звонили в хтс , говорят в военное время комиссии не ходят на замер темп . Квартира в кирпичном доме, окна металлопластиковые , почти не открываем . Центральный район Харькова .
Это ещё не сильные морозы ....
Какая у вас обстановка с теплом, может придётся делать ноги из Харькова ....
Это ещё не сильные морозы ....
Кастрюлька• 04 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы случайно не Анжела?
Это ругательное имя?)
Я Анжела.
ТихоЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Срочно - всех детей научить определять температуру по градуснику)))
А то потом вырастут и будут такое писать)))
Вот такие ж и научат
Женщина_в_лосинах• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Вообще-то у вас 17, а не 13
вот именно, одно деление 2
Сладкий лимончик• 04 декабря 2022
Одесса, советская панелька, на удивление тепло - градусов 21-22. Батареи умеренно теплые, но тут очень хорошие стеклопакеты.
Женщина_в_лосинах• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Подивиться там 13, посередині поділка то 15 буде.
ааа блин точно
Брюлик в стразах
• 04 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Научка, обкомовский дом, +16 муж говорит
А горячая вода есть ? Мы рядом )
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2022
Автор, так у вас 18 градусов в квартире. У вас жара в сравнении с моими +15. Катастрофы не вижу. Я дома в теплых штанах, тёплой домашней махровой курточке, под низ термо кофта, термо носки и все ок. Если замерзаю, то под махровый плед и сверху одеяло, сплю в термобелье. Так у меня проблемы с сосудами и кровообращением и то я не мёрзну.))
Кукарачка• 04 декабря 2022
передмістя столиці, електробкдинок 15-17. І це ще не має морозів. За той час поки дають електрику, не встигає прогрітись взагалі.
Кукарачка• 04 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у вас включено отопление? это так с отоплением?
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2022
У нас конечно и дом сам по себе теплый, но в квартире жарко и душно, мы постарались и балконы утеплить, чтобы не дуло со щелей, за батареи положили утеплитель с фольгоизолом, не знаю,как правильно называется,чтобы тепло шло в квартиру, а не стены грело, открываем окна на микропроветривание, а у соседей холодно
Без Баяна• 04 декабря 2022
А у нас тепло і комфортно,Нема світла включаю генератор.нема бензину запалюю свічку, ставлю гірлянди на батарейках. і топлю камін або пічку. Е індукційка і є газова. Ще є інвертор,,,,,, Та й таке...Не заздрю тим що не мають уже де зробити собі комфорт.,,,Хочу закінчення війни...Живу в Україні.
Миледи• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
а як треба реагувати на черговий вкид ’ой, людоньки, холодно\темно\страшно, доведеться виїзжати’?
Вам заспокійливе пропить
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Вам заспокійливе пропить
ви вже щось прийняли зранку?
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
ні ,це такий термометр .Там 0 найнижча поділка
у автора 17-18
Миледи• 04 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Что вы несете, у вас на градуснике почти 18 градусов
ША все! я пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Себе постучите, и научитесь пользоваться градусником
Кастрюлька• 04 декабря 2022
Ответ дляdelika_tes
Згадала срачі, як міряти устілку: від 0 чи від 1
Ужас. Где Машунчик бука?
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
У нас частный дом, большой и холодный. Во всем доме +10+13 максимум, газовое отопление, котёл старый и энергонеэффективный, а у меня в комнате +15, комната маленькая, когда есть свет, включаю обогреватель ибо дубарь.
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Ужас. Где Машунчик бука?
писали в темах що виїхала на болото
Правда чи ні хз
Кукарачка• 04 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
что планируете , когда морозы наступят?
Брюлик в стразах
• 04 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
У вас реально на градусника 17-18 градусов. Как у вас замёрз нос? Это нормальная температура.
Ага, после темы задумалась
В шерстяных колготах, штаны с начёсом, термокофта, шерстяная жилетка и кардиган с шерстью и мёрзну
и дочка и мама так же одеты . Дочка из под одеяла не вылазит .
Потрындельница• 04 декабря 2022
это вам так ’повезло’, в двух квартирах в Харькове - жара, я еще возмущалась что это за экономия такая. Но если у вас все-таки 18градусов, а не 13 - то это норм, привыкнете.
Кастрюлька• 04 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
писали в темах що виїхала на болото
Правда чи ні хз
Главное, что живая и что смогла выехать.