Брюлик в стразах• 04 декабря 2022
У вас тоже почти не топят? 13 градусов в квартире, Харьков.
Я понимаю, экономия в такое тяжёлое время . Но даже нос дома подмерзает ) стараюсь не включать обогреватель . Экомлю электрику , плюс водонагреватель тоже жрёт прилично . Из крана централизованной горячей, льёт холодная . Звонили в хтс , говорят в военное время комиссии не ходят на замер темп . Квартира в кирпичном доме, окна металлопластиковые , почти не открываем . Центральный район Харькова .
Это ещё не сильные морозы ....
Какая у вас обстановка с теплом, может придётся делать ноги из Харькова ....
Это ещё не сильные морозы ....
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда и Кличка выгоняйте из Украины и других политиков, которые говорили, что лучше на зиму выехать в Европу .
Вам везде зрада !
Автор, какая температура у вас на градуснике на фото?
Русалка на ветвях• 04 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам везде зрада !
я не збираюсь нікого з урядовців на зараз міняти\виганяти, не дочекаєтесь. І вам краще з цими закликами закінчувати, якщо в бан не хочете
Брюлик в стразах
• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
А як у вас із світлом, ліфти працюють?
Останній тиждень по графіку, дякувати розголосу ! Раніше було по 10 годин відключення , зараз 3-4 години .
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам везде зрада !
Это они для паникеров говорили.
МельничукОля• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Вообще-то у вас 17, а не 13
Подивиться там 13, посередині поділка то 15 буде.
ФФФФристайла• 04 декабря 2022
Не можуть не топити взагалі . Бо померзнуть труби і полопають. Щоб цього не було треба злити воду з системи, але то вже до весни.
Висновок-хоч трохи, але опалюватимуть.
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Автор, внимательно на градусник посмотрите.
Значит вы не умеете считать))) А тут уже бучу развели...
ТихоЯ• 04 декабря 2022
Сейчас 17, Харьков ближе к центру район. И за это спасибо. Узнавайте, может прикручено у вас в подвале или завоздушено, хотя у друзей на одесской дубак каждый год, такое у них отопление
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Шутите?)
ФФФФристайла• 04 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Разве на градуснике не 18?
Хаха, 18))
Автор, ви стратили))
МельничукОля• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Шутите?)
Рахуйте 10, 11, 12, 13, 14, посередині велика поділка15, 16...
ТихоЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ахах. Да автор, не понимаю как вы мёрзнете
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Посередине 15, дальше 16, 17, 18. У автора 17.
МельничукОля• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Там де 20 маленька рисочка.
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Все цифры стоят на большой риске, не на маленькой.
ТихоЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Вы меряете наверное от 1
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Между двумя первыми большими делениями - от нуля до 10
Между двумя вторыми большими делениями - от 10 до 20
У автора 17-18 на градуснике
НуКаНаКа• 04 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
зверніться до путліра і попросить припинити обстріли енергенетичних об´єктів в України, або, ще краще, взагалі забратись з нашої країни
В прошлом году тоже очень очень слабо топили.
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Там де 20 маленька рисочка.
Блин, люди, вы реально это? Я, конечно, читала темы ’сколько см стелька’, но не думала, что и с градусником такое может быть.
Бегущаяпо• 04 декабря 2022
Світло виключають і опаленяя зникає. +16 Київська область . Світла немає 16 годин на день. Чекаю платіжку на опалення. Сумму зменшена не буде, думаю
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
+1000
Не верится, что кто-то ещё не научился по градуснмку температуру определять
Кастрюлька• 04 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Вы серьезно?
😅😂
Брюлик в стразах
• 04 декабря 2022
Ответ дляДаха-сваха
У автора 17-18 на градуснике
Точно, прошу прощенья . Теперь разобралась . Раньше электронный был.
Но холодно реально . Може теплообмен такой .
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Вообще-то у вас 17, а не 13
То у автора градусник неправильный)))
Даха-сваха• 04 декабря 2022
Срочно - всех детей научить определять температуру по градуснику)))
А то потом вырастут и будут такое писать)))