Меня не звали• 04 декабря 2022
Посоветуйте гирлянду на батарейках, которая хорошо освещает помещение
Посоветуйте гирлянду на батарейках, которая хорошо освещает помещение. Чтобы включать на время отключения электроэнергии.
Бентливуман• 04 декабря 2022
любая гирлянда светодиодная, у нас есть и от юсб и на батарейках, все отлично! берите подлинее метров на 5 тогда освещение лучше
Меня не звали
• 04 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Любая не освещает все помещение.
Великий сатирик• 04 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Любая не освещает все помещение.
Тю, так зажжете 2, 3, 4 одновременно.
Длинная и батарейки посадит быстрее.
Насчет какую - какую найдете, я что-то смотрю все, что я брала, уже ’нет в наличии’, в 3 разных местах покупала
Длинная и батарейки посадит быстрее.
Апофиозная• 04 декабря 2022
Возьмите светодиодную ленту. Посмотрите в олх. Люди делают сами и продают. Есть с подключением к аккумулятору, юсб через павербанк и есть на батарейках. Реально освещает очень хорошо. Я взяла метр ленты с подключением к аккумулятору. Около 200грн обошлось.
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2022
В юск за 40 грн, купила 10 днів тому.
Освітлює добре туалет і ванну кімнату- щоб макіяж гарний зробити малувато світла, але вмиттися, почистити зуби , розчесатися , нафарбуваьи губи- вистачить. На кухню хіба замість свічки під час прийому іжі освітить стіл.
Ответ дляАпофиозная
На батарейках найти не могу