Доктор Хаос• 04 декабря 2022
Платна операція чи ні?
Дитині видалили апендицит в державній установі, це платна операція чи ні тепер? Як було у вас?
Молчалка• 04 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Никто людей не связывает, не одевает наручники и не заставляет. Это личное желание людей отблагодарить врача, образно говоря, ’починившего’ их здоровье. Не хотите - не благодарите. Вас из больницы не выпустят?
У меня такого желания нет. Просто врачи пользуются случаем. Мне страшно жаловаться, мало ли запомнят и во второй раз не помогут. Так что я просто заплачу
Не будь КакСвета• 04 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
У них там поток по 100 человек, вы всех в толпе запоминаете, когда через год опять увидите?