Сусановна• 04 декабря 2022
Вот покупатели скажите
Я как продавец свои условия продажи все описаны в объявлении, что высылаю доставкой олх только новой почтой, всё ясно написано.
Зачем мне выносить мозг и рассказывать зачем мне переплачивать хочу бесплатно доставкой УкрПочтой.
Ищите продавца с доставкой УкрПочтой, я тут причем?
Не прохожу мимо• 04 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
А ответьте как продавец- почему вы, продавцы, читаете и ни слова ни полслова не отвечаете? Ищу костюм теплый. указан размер м. Прошу замеры. И Морозяка...
Так вы не с того начали, надо было номер карты просить)))
Жена миллионера• 04 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
не має сенсу
в мене у заголовку написано капсом НОВІ!
90% питань - а це нові?
Я вот недавно купила новый пуховик. Пришло чудо- с протертыми рукавами и не пухом внутри, а синтепоном. В объявлении новое, в сообщении уточнила, т.к. уже имела удовольствие купить типа новое. Пришло г. Если б не олх доставка попала бы на деньги немалые. Вот чем и о чем думают такие продавцы....вот где загадка.
Жена миллионера• 04 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Аааа!!! И доставку новой почтой видимо. Но мы ж до этого даже не дошли- морозится
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2022
Люди хотят сэкономить. Скажите, что Укрпочтой будет дороже - упаковка + вызов курьера. Если согласны, увеличьте цену на расходы в объявлении и пусть заказывают Укрпочтой. Или отключите в настройках Укрпочту.
Я в дамках• 04 декабря 2022
Ну, продавцы тоже разные бывают.
Летом было много покупок на олх. Не торгуюсь. Пишу продавцу, что готова купить, жду номер карточки, чтобы оплатить (телефона в обьявлении нет). И тишина, хотя продавец в сети.
Если мне сутки не отвечают, заказываю у другого, более контактного, продавца. Но жалко потраченого времени((
А если вас раздражают покупатели - закрывайте лавочку))
Обнимашкина• 04 декабря 2022
Автор, а у меня наоборот, написано ОЛХ отправляю- и тоже спрашивают, отправляете?
Сусановна
• 04 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не хочу УкрПочтой потому что это очень долго, если туда сюда не меньше 10дней пройдет
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Да, есть такое.