Перший заступник голови КМДА Миколи Поворозника просить тимчасово до окремого розпорядження припинити планові госпіталізації в закладах охорони здоров´я.
Замораживают плановые операции?
Wendy Rhoades• 04 декабря 2022
а что лучше под лампами проводить операции, эти ж упыри не успокоятся.
Ответ дляvray
А как плановые можно заморозить?
Решение только за пациентом, после консультации врача.
Я заморозила, как раз 10 октября, сидя в кабинете хирурга, отсчитывая кол- во взрывов и спросила, а что вы скажете на этот случай. Харьков.
Вам интересен ответ?
Мається на увазі, що якщо у людини є, наприклад, хронічне захворювання, і раз-два на рік їй рекомендоване лікування у стаціонарі, то такі госпіталізації зараз не проводяться.
У термінових і гострих станах лікарні працюють без змін
Ответ дляКогтяузер
А чего не в соответствующем разделе подобную тему заводить? Кто так прячется за анонимом? +15 рублей?)
при чому тут ваши 15 рублей? як скаженні зразу. наприклад, я чекаю операцію, планову, і мене хвилює ця тема. теж з самого ранку, ходжу думаю, буде не буде.
Wendy Rhoades• 04 декабря 2022
Ответ дляДами
Какой свет? Это из-за белорусов и войны. Это стратегические обьекты, даже дома рядом не откл, у них генираторы есть.
есть конечно, но хотят максимально разгрузить больницы.