Надувная пыль• 04 декабря 2022

Муж не верит что я забеременела в общественном туалете

У нас есть парень на работе. Он одинокий, постоянно ходит в туалет на 15-20 минут. Девочки все знают чем он занимается. Так вот пару месяцев назад я сходила после него в туалет. Очень хотела. Потому что он выпорожнился на сидение я забеременела. Я так и сказала мужу, но он не верит. Нужно ли идти к тому парню и требовать алименты?
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2022
Ну муж не лох. Это плюс, я считаю.

Незламна• 04 декабря 2022
Випорожнився? Ви будете перша, шо завагітніла від гімна
Просто Филя• 04 декабря 2022
Автор, тема про шприц ваша была?
оксюморон• 04 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Рассказывали историю как мадам забеременела после корпоратива, но она настолько была пьяненькая и любвеобильная, что не поняла от кого именно)))) не помню чем история закончилась, но не хотелось бы с такими работать))))
капец) не дай бог
Атаманша• 04 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
А ви в чоловічий не ходіть.
Здрасьте)
Манный комочек• 04 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
А ви в чоловічий не ходіть.
+++ а то там сперму и вдохнуть можно) Будет второй в истории случай непорочного зачатия через миазмы)
Teacher Dary• 04 декабря 2022
Явно кто-то там сидит и угорает. Ну какой же бред. Как можно сесть в общественном туалете
Налетчица Муся• 04 декабря 2022
А як ви на сидіння сідали? Попою? Я завжди в позі орла. Але я двічі так вагітніла, вони дуже повзучі ті сперміки
Работать надо• 04 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Сидить і строчить такі теми той, кому вигідно, щоб форум не потух.
А як по великому стоячи чи ,як чоловіки ногами залазять?))

Налетчица Муся• 04 декабря 2022
Більше ні ногою в туалети ніде, окрім дому. Чоловіку виділила тряпочку, щоб предохранявся
Госпожа_тамагочи• 04 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А могла бы просто попросить бан у админов. Щас отправится по жалобам
Да не надо бан, хоть повеселимся)
Госпожа_тамагочи• 04 декабря 2022
Автор, а мне вот интересно, как на узи определили что славянин?
Налетчица Муся• 04 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, так фсе, нудотний тріль злився
Госпожа_тамагочи• 04 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, так фсе, нудотний тріль злився
Та жалко, я давно так не смеялась)
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Муж у Вас странный,очень многие так беременеют.
Еще в бассейне, в трамвае... да, еще бывает ветром надувает. Гигиена и непродуваемые панталоны наше всё
Ясамаякрасивая)• 04 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
я пад сталом
у меня истерика))))))))))))
я давно так не смеялась
спасибо
А шо там было?
А то удалили уже
Сегодня я не я• 04 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В туалете ночного клуба обычное дело,вообщем способов море. Муж автора вроде взрослый человек,а не в курсе.
Все будет, но потом• 04 декабря 2022
Блин, и я так хочу, везет же Вам, поздравляю.
Лена• 04 декабря 2022
Какой только бред тут не доводилось читать, но это самый бредовый бред

Алина-1240• 04 декабря 2022
Попросить психиатра,чтоб пилюли назначил,тогда и чепуха в голову приходить не будет
Послушная• 04 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А Вы сели каким местом?
влагалищем и интенсивно втирала туда, наверное..
ОхиИВздохи• 04 декабря 2022
Чого таких не блокують довічно? Кому цікаво це читати?
автор ЙаЗвездаЛиза • 04 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Вас селян не понять
ОхиИВздохи• 04 декабря 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Вас селян не понять
Куди ж нам до городських
МУСЯкомарова• 04 декабря 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Вас селян не понять
Гарадская, у вас ус отклєїлса