Кашпо• 04 декабря 2022

Только не теребонькайте на меня, а то я вас знаю

Провела супер неделю во Львове, не хочется возвращаться. Отлично гульнула, даже забыла как зовут моих детей. Единственный кто про меня вспомнил, это бабка , названивала по три раза в день, сказала что откусит мне ухо, если я не появлюсь в ближайшие дни. Всем хорошего настроения! Всегда ваша, шаловливая Мадонна.
Фекла Персиковна• 04 декабря 2022
Юрий, вечно ты шото как вы думаешь

Мотылек• 04 декабря 2022
Шаловливая точно без ошибок написал?
пицунда• 04 декабря 2022
супер мне прям тоже захотелось... а можно вопрос что свет не выключают
После шести ни-ни• 04 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Шаловливая точно без ошибок написал?
.
курасаны• 04 декабря 2022
Я вот штаны лыжные купила, готовлюсь к отключению отопления. Буду секси-шмекси.
РозаЛюксен• 04 декабря 2022
А что неделю делать во Львове? Сильно уж распиарена его афигенность
Мотылек• 04 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Черновцы круче на порядок, но дрочат все на Львов

РозаЛюксен• 04 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Я в этом году была там 2 раза вынужденно - мечтала поскорее уехать
Клин_Кляйн• 04 декабря 2022
Ответ дляпицунда
У Юры всегда есть с собой вещества, с которыми ему всегда и везде светло весело
Клин_Кляйн• 04 декабря 2022
Юра хватит врать. Нет у тебя никаких детей и не будет и бабки наверняка нет.
Не обижаюсь• 04 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Юрий, вечно ты шото как вы думаешь
Невидумуйте, я таке не пишу, то не я
автор ЙаЗвездаЛиза • 04 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Невидумуйте, я таке не пишу, то не я
Что за Юра?
Латвийские_Номера• 04 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Серьезно? Чем круче, расскажите, а то я первый раз попала и плакать хотелось
Фекла Персиковна• 04 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ему жена уехала и приказала сидеть тихо,как мыща под венком,а он?
Надеюсь мысленно съездил.
Фантазер.
iroman• 04 декабря 2022
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Что за Юра?
Так вот кто троллит на свежем аккаунте. Судя по всему, у вас уже анонимный бан. И эта тема тоже ваша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3243665
Фекла Персиковна• 04 декабря 2022
Вот закончится война, я тебе рога откручу за баны.
автор ЙаЗвездаЛиза • 04 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Своей маме открути