Кашпо• 04 декабря 2022
Только не теребонькайте на меня, а то я вас знаю
Провела супер неделю во Львове, не хочется возвращаться. Отлично гульнула, даже забыла как зовут моих детей. Единственный кто про меня вспомнил, это бабка , названивала по три раза в день, сказала что откусит мне ухо, если я не появлюсь в ближайшие дни. Всем хорошего настроения! Всегда ваша, шаловливая Мадонна.
курасаны• 04 декабря 2022
Я вот штаны лыжные купила, готовлюсь к отключению отопления. Буду секси-шмекси.
Мотылек• 04 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А что неделю делать во Львове? Сильно уж распиарена его афигенность
Черновцы круче на порядок, но дрочат все на Львов
РозаЛюксен• 04 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Я в этом году была там 2 раза вынужденно - мечтала поскорее уехать
Клин_Кляйн• 04 декабря 2022
Ответ дляпицунда
супер мне прям тоже захотелось... а можно вопрос что свет не выключают
У Юры всегда есть с собой вещества, с которыми ему всегда и везде светло весело
Клин_Кляйн• 04 декабря 2022
Юра хватит врать. Нет у тебя никаких детей и не будет и бабки наверняка нет.
Не обижаюсь• 04 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Юрий, вечно ты шото как вы думаешь
Невидумуйте, я таке не пишу, то не я
Ответ дляНе обижаюсь
Невидумуйте, я таке не пишу, то не я
Что за Юра?
Латвийские_Номера• 04 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Серьезно? Чем круче, расскажите, а то я первый раз попала и плакать хотелось
Фекла Персиковна• 04 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ему жена уехала и приказала сидеть тихо,как мыща под венком,а он?
Надеюсь мысленно съездил.
Фантазер.
Надеюсь мысленно съездил.
Фантазер.
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Что за Юра?
Так вот кто троллит на свежем аккаунте. Судя по всему, у вас уже анонимный бан. И эта тема тоже ваша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3243665
Ответ дляФекла Персиковна
Вот закончится война, я тебе рога откручу за баны.
Своей маме открути