Дуняша• 04 декабря 2022

В какой стране Европы наш бьюти-мастер может больше всего зарабатывать?

Добрый вечер!
Девочки подскажите в какой стране Европы наш бьюти- мастер может больше всего зарабатывать? Конкретно имею ввиду маникюр, татуаж.
буреЛОМКА• 04 декабря 2022
В которой вы знаете язык
Я бьюти мастер в Европе
Кто знает язык зарабатывают на порядок больше
автор Дуняша • 04 декабря 2022
Я знаю английский.
Файна пані• 04 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Я знаю английский.
Тогда любые англоязычные страны
Icekream• 04 декабря 2022
в Лондоне постоянно бьюти-мастера требуются.
комнат тоже сдается куча.
дерзайте.
Кидстаффовна• 04 декабря 2022
В которой больше всего наших земляков
автор Дуняша • 05 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
В которой больше всего наших земляков
Я с вами не соглашусь, наши как раз считают каждую копейку и мало кто из них пойдёт делать тот же гель-лак за 35€ или педикюр с гель-лаком за 45€. Я работала по этим ценам в салоне.
Кидстаффовна• 05 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Европейки, в основном, делают гель лак на какие-то торжественные события. А сейчас в связи с кризисом, на этой сфере начнуть экономить в первую очередь.
автор Дуняша • 05 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Возможно вы были в каком-то регионе где делают только на праздник, не знаю с чем там может быть связано это у местных. Там где я работала делают постоянно и гель-лак, и наращивание, и ресницы, и все время расписано у мастеров. Мне интересно узнать кто где работал в Европе, и какие цены на эти услуги.