Аноним Советчик• 04 декабря 2022
Не заплатив назад
От я дура!
Прокатала 200 гривень, от якби в мене їх з собою не було, щоб тоді?іди з одного району в інший пішком?
Якщо що назустрічі наполягав він, я сказала тільки якщо просто познайомитися
Берюковна• 05 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Автор, вы меня конечно, извините, но это так смешно, на такси, чтобы посидеть в машине на первом свидании, вы же и одевались - красились наверняка

Побрилась, підмилась, найкращу білизну одягла

Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляБерюковна

Ні
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Клепку мали б перед тим,як таке писати
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Так а чому ви йому ці питання не задали? Сказали б що не маєте грошей, а дитина чекає. Навіщо платили самі.
Бо він тільки викликав і все,що мені тоді було робити іди пішки додому?
Надіюсь,що моя тема допоможе не нарватися іншим на таку бидлоту,а взагалі в мене вперше таке,він ще сказав не пожалкуєш про спілкування зі мною,вже 250 разів пожалкувала

Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я знаю историю, как мужчинка вызвал такси, достал деньги. Дождались машину, даму посадил, прощальные поцелуи с купюрами в кулачке, потом сказал водителю - трогай. Ну тот и поехал. А деньги то где были, там и остались. Мне отдельную тему создавать, или тут обсудим, чтобы автора от комментариев разгрузить? ))
Створюйте!
Курочка-наседка• 05 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Ну если он оплатил за такси 150 грн, почему вы не могли встретиться хотя бы на кофе где-то типа львовская кафейня. Я не знаю ск сейчас кофе стоит и в каком вы городе
Но почему не в норм месте. Те же деньги
Бо він розрахував чпокнути авторку в бусі
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Да чего там в шоке, уроком будет к мужикам не ездить.
А куди тоді їздити?
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
С мудаками не встречаться.
А як відразу знати,що то не мудак?)
Поділіться секретом)
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Да, тема - огонь. Я когда-то так по неопытности 2 раза к кавалеру на стрелку в ресторан и обратно на такси поехала за свой счет. Наука как не нужно себя вести. Полно неликвида отсеивалось сразу кто не думал как мне будет удобно встречаться с ними и как я буду добираться на встречу. Поехать и посидеть в бусике - надо и правда себя не уважать на такую встречу с отсутствием программы. Автор, ничего, опыт приходит с ошибками. Вы живы-здоровы и это главное. Научитесь себя уважать и озвучивать прямо сценарии встреч, которые Вам интересны. Поотсеивается неликвид нищебродный и хитроягодичный, и останутся адекватные мужчины, пригодные для отношений.
Дякую!
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
А почему в кафе не договорились встретиться?
Так немає поруч кафе
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дивна ви, треба було одразу погоджуватись, а тепер вже комендантська година
сидіть тепер і сумуйте одна
Можу дати вам його контакти
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бо в Львівській кав´ярні інтиму Богдану б точно не обломилося. І ще незрозуміло що дівчина замовить. А так все чітко : таксі, пристрасний секс в бусі ( чому це слово в мене асоціюється з жовтою маршруткою ’Рута’?). І ніяких переплат.

Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Больше так делать не надо.Ехать самой тоже.Пусть они едут к Вам,чтобы не могли экономить на обратной дороге)
Я вже це зрозуміла,бо я наприклад нічого нікому не обіцяла,а по факту попала через якогось жирного лоха на 200 гривень,б** обідно пзд.
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Бо, він розраховував на інше, а так, так само шкодує за своїми 150 грн. як і Ви за своїми 175 грн.
Мабуть він і назад поставив більше спеціально
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор нічого не пише, мені теж дуже цікаво на що вона розраховувала після його повідомлення і для чого туди поїхала
Познайомитися,але нічого більше
Самоучка• 05 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Действительно, вообще нет разницы, пойти на свидание в ресторане посидеть поужинать и пообщаться или в бусе в подворотне послушать намёки на интим
А в ресторане намеков на интим типа не будет...да и рестораны бывают разные...ко му и кобыла невеста, как говорил классик
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Феєрична тема! Змерзла в ванні, але дочитала всі сторінки.
А де автор збиралася попити кави - в бусі, Богдан мав її в термосі принести?
І окремо - а що, в Києві зовсім не працюють кав´ярні і транспорт, але таксі їздить справно?
Він мабуть мав купити і принести
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Неужели?
А Вы думали, он с Вами поэтов Серебряного века в машине обсуждать будет и ландыши нюхать?
Так,бо я попередила до-ніякого інтиму!!!
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
а он то чего придурок? он обозначил условия, автору подошли
Що ви мелете???
Де це написано було,що мені підійшло?
Некомильфо• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
ну будет вам наука, вы так и не поняли? кофе он и не собирался вам делать. уже аж 150 грн вам на такси потратился, ожидал другого.
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
Автор і ви поїхали знаючи, що будете сидіти з ним в бусі
Ви взагалі себе не поважаєте?
А яка різниця,де сидіти?
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Отето вы не пуганная однако. Вы до 22 -х в лесу что ли жили или в женском монастыре или так все плохо в жизни, что соглашаетесь на первое попавшееся в штанах?? ну блин жалко вас, судя ж по всему советчицу читаете, могли б ликбез то по свиданиям и освоить в теории, чтобы применить на практике , если уж мама не научила самоуважению =) делайте правильные выводы и никогда больше так не делайте, во-первых это опасно для жизни, во-торых не стоит тратить время и деньги на мудаков
Я не розраховувала вчора,що доведеться витратити гроші,але сталось як сталось,що ж
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
А вас тільки в ресторани і запрошують?)
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
А ребенку сколько? и с кем он остался, пока Вы по бусикам катаетесь?
Не ваша справа.
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
А якби у вас не було грошей назад?
Були на щастя,а якби не було то стояла би там
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
А вас тільки в ресторани і запрошують?)
Представьте себе, да. Тем более зимой.
Но это было до мужа. Сейчас он приглашает )))
Аноним Советчик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Звідки їхали?
З солом´янської
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
Не ваша справа.
Очень Вам сочувствую, немедленно поднимайте планку, иначе есть шанс пойти по рукам/бусикам подобных аферистов, чтобы заработать на еду ребенку.
Апель-синка• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
А куди тоді їздити?
Никуда. Пусть мужчина сам за Вами приедет, или встретьтесь с ним недалеко от дома, в ближайшем кафе. Откуда Вы на маршрутке сможете уехать, если он откажется подвезти или Вы сами не захотите этого.