ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2022
Германия и украинская карта)
Сейчас в чатах активно обсуждают раскрытие банковской тайны украинских банков. Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли или очередной вброс?
Nebahat Gunay• 05 декабря 2022
Вброс, хотя немного была удивлена,что одна губастая с Киева, мы с нею там разговорились, сдавая три квартиры и два магазина в аренду, т е. в мес у нее доход был 250тыс.грн чистыми, не постеснялась подать на пособие из ДЦ, я бы с такими доходами поехала бы в Испанию, Кипр ’під прихисток’
40каградусная• 05 декабря 2022
Возможно и правильно. Ресурсов на всех не хватает. Кто работает - вэлкам снимать за свои или показывать доходы
ЗавЛабСнаб
• 05 декабря 2022
Понятно , что правильно это было бы. Но насколько реальна угроза быть ‘разоблачённым’ беженцем?
ОйЙой• 05 декабря 2022
Насколько я поняла, то закрывать будут украинские счета, если у вас открыты счета в других банках Европы. Таким образом можно будет видеть доходы, которые ранее скрывались. Если счета в Европе нет, то никто украинскую карту не заблокирует.
миссАрфография• 05 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
На підставі чого будуть закривати?
Море людей не є біженцями і мають карти банків різних країн.
ОйЙой• 05 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
На підставі чого будуть закривати?
На підставі того, що зроблять нову єдину систему користування коштами.
культУра• 05 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
а где об этом можно почитать?
Регионщица• 05 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Чтобы закрыть или открыть украинский счет - нужно еще до Украины доехать, только лично. Заблокировать да, могут, а закрыть еще постараться нужно
ЗавЛабСнаб
• 05 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
А разве онлайн нельзя закрыть Приват карту?
Регионщица• 05 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Приват может и можно, но не все банки закрывают онлайн.
миссАрфография• 05 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Хто зробить ?
Яку єдину систему?
ОйЙой• 05 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Хто зробить ?
Яку єдину систему?
Тетя, чего ко мне прицепились? Я вроде эту статью писала и это придумала
миссАрфография• 05 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
То ссилку скинути можете?
А то розмова ні про що.
ОйЙой• 05 декабря 2022
Ответ длякультУра
а где об этом можно почитать?
Не нахожу сейчас, чтобы дать ссылку. Вчера в Гугле в рекомендованных новостях мне попалась эта статья.
ОйЙой• 05 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
То ссилку скинути можете?
А то розмова ні про що.
Розмова про це
миссАрфография• 05 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Розмова про це
Дивний законопроект.
Тексту його на сайті кабміну я не знайшла.
Лише картка .