Мать драконов• 05 декабря 2022

Девочки, как успокоиться в стрессовой ситуации. Работа очень ответственная

Может какой-лайфхак, медитация, хоть что нибудь. Очень ответственный проект, подготовка сложная, впереди самый сложный этап. Уже трясет всю, глаз дергается.
Чебурастик• 05 декабря 2022
В какой отрасли проект?

Наверняка• 05 декабря 2022
Снизить важность события. Если анрил, то успокоительные.
А у нас макарошки• 05 декабря 2022
5htp, омега3
Директор Пляжа• 05 декабря 2022
Сравните,кто сейчас без работы.
ИМХОля• 05 декабря 2022
Подумайте каково сейчас нашим солдатам на передовой в окопах в холоде, без еды и оружия с нарушенной психикой и физическими увечьями. Вам покажется Ваш ответственный проект такой ерундой!
Еленочка_Леночка• 05 декабря 2022
Мне помогает Бифрен. Полностью убирает тревожность, но нет сонливости и голова хорошо работает.
Вся в кредитах• 05 декабря 2022
А зачем Вы задрали настолько ценность? Чтобы вывести себя из строя? Может Вы не зря саботируете успех? ведь всё, что мы делаем нам чем-то служит
Малинка• 05 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
5htp, омега3
по поводу 5HTP над быть точно уверенным, что нет аллергии на корень валерианы. у меня аллергия. не прочитала состав, выпила...рвала так, что думала,желудок выблюю.
Малинка• 05 декабря 2022
Автор, по теме-если аж так трясет, гидазепам в минимальной дозировке под язык

А у нас макарошки• 05 декабря 2022
Ответ дляМалинка
И лучше отдельно от всего, подальше от приемов еды) и 1 курс, потом перерыв
Кому заходит, то творит чудеса по сравнению с ’аналогами’
harchushyn• 05 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
5htp, омега3
5htp -це казка якась.
Малинка• 05 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
да, завидую тем, у кого нет аллергии. меня на весь день ’успокоило’. реально-как в танке. если б не блевала от него дальше, чем вижу-пила бы.
КлараЦеткин• 05 декабря 2022
Добль герц, витамины В+глицин. Волновалку отключает напрочь. Только надо неделю попить до эффекта.

Если укрывает в моменте - дышите по схеме выдох в два раза дольше, чем вдох.

Можете ещё к психологу пойти, который понимает, как работать в организационной сфере. Подумать вслух об кого-то бывает очень полезным. И уровень стресса снизится