Маркуська• 05 декабря 2022

Ширится тревога по Украине. Это массовый обстрел?

Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
А чем аргументировали?
Я не расспрашивала. Наверное, ожиданием ракетного поноса
Near Mear• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А кто точно знает?
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Який красавчик
Ага ))) он сейчас со мной не разговаривает после купания , ушёл к сыну младшему жаловаться )))
silma• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Варю кашу ,постоянно мешая .
Надо попробовать, я в Карпатах ела, стоашно вкусно, но сама не делала
Mozarella• 05 декабря 2022
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
А если без общих фраз?
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляsilma
Я тоже там ела и потом пару раз готовила в мульте. Рецепт не помню, помню только, что кукурузную крупу в сметане тушила.
Дочка делала по рецепту Клопотенко, сказала, очень вкусно
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляMozarella
фото
Я б его не читала после прошлого раза...))
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляsilma
Я за 10 днів на тих баношах п´яту точку так від´їла, що в Карпати їхала в шортах, а назад в сарафані
Near Mear• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А если без общих фраз?
А попробуйте подумать.
ЛЮБА• 05 декабря 2022
Ответ дляsilma
Вот тут лучше видно
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляNear Mear
А попробуйте подумать.
Понятно)))
Закрыли тему.
silma• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А если без общих фраз?
Щас вам скажут ’ мыслите шире’
Яtatka• 05 декабря 2022
Повітряна тривого застала в АТБ... Ніхто нікуди не двинувся.. каси спокійно обслуговували. Коли вже вийшла з магазину прозвучав відбій (Київ).. Ще хочу додати -дивилась інтерв’ю з нумерологом - Грицай, то він сказав що десь до 20-х чисел буде багато вкидів інфи в інтернеті, які фейкові...
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Щас вам скажут ’ мыслите шире’
Уже 😆
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Удалено администрацией...
ужас какой, вот это вы даете, нельзя так оскорблять человека, что бы там не написала.
Near Mear• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Понятно)))
Закрыли тему.
Ну, за серьёзные ответы и за серьезные темы здесь немедленно банят. Так что тему придется закрыть, вы правы.
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Уже 😆
Все предсказуемо
tascka• 05 декабря 2022
Ответ дляsilma
Тут не надо быть тарологом, уже сколько раз писали, кацапне для подготовки удара нужно 7-10 дней, бьют они обычно в начале недели.
Або в самий холодний день
Kusalochka• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
И фотками ! И переживаю что бы кот не замерз ( не могу попасть на почту за обновками )! Выкупала Хардюшу , что и за этих долбоебов кот грязный ходить должен ?фиг им !
Вам нужно завести второго кота) пухнастого, чтобы первого грел
Alika_1• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Понятно)))
Закрыли тему.
Удалено администрацией...
Безимени890123• 05 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Так и меня она заблочила)) Похоже, ей скоро не с кем будет тут переписываться)) Разве что с этой ольгой в красном платье, котрую она называет ирой .
Такі кумедні матрьошкі!
Одне дивно, чого вони тут труться, як риба під час нересту. Йшли б собі десь на домені ру створили гілку і патякали про глибинний зміст. Нє, тягне всяке московицьке на українські ресурси бруд розкидати.
Near Mear• 05 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Все предсказуемо
С учетом того, что здесь за серьёзные ответы банят где-то за 2 минуты, то да, все предсказуемо.
Murrr4a• 05 декабря 2022
Ответ дляБойовий горобець
а писали тут дівчата на днях що 5го буде(
Да, я тоже помню 5-8 числа...
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Удалено администрацией...
Та не слушаю) не переживайте)))
Они , эти аккаунты, уже так примелькались, что аж не интересно уже. Одно и тоже
Mozarella• 05 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Та да, но интересно откуда он инфу берет?
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Ипсо
А раньше мы и не догадывались о таком явлении...
Alika_1• 05 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Натура такая, любят отхватывать от наших)) Их тут чехвостят, а они возвращаются за добавкой. Мазохистки наверное
ЛЮБА• 05 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Вы опоздали , у меня 3 кота и 2 собаки )))