Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Ответ дляmangafan
Не подумайте, что я чокнутая… но у меня сейчас какая-то радость. чуйка, что вот именно сегодня ничего у них не выйдет, никуда не попадут!!!
Выше писала будет свет и вода. Подъем ощущаю… значит так и будет!!!
Ваші слова та Богу у вуха та в сраку рашнявим пілотам, нехай там їм засвербить та рука дрогне на пуск тиснути
Елена 2016• 05 декабря 2022
Ответ дляbestmamma
До цього не страшно було? Не розумію. Як могло бути не страшно...як згадаю ті винищувачі над головою та вибухи в 500м від дому,так аж трусе усю...
я не прошу ВАС меня понимать, когда муж и сын на войне в голове в голове появляется страх...и вот он сегодня рядом со мной. Или я своим постом нарушила ваши личные правила на форуме??
Ответ длямилана1
от чомусь і в мене такі відчуття,добре що я не одна)
Звісно,моя ідеальна картинка малює, як ті ракети розвертаються і без розбору летять в напрямку кацапстану. Я сьогодні ппц зла.
Але збити -теж добре. І наші хлопці і дівчата вміють це робити. Все. Чекаємо відбою і порцій вою на болотах. Амінь.
oksigen_ks• 05 декабря 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Вот не могу понять, чего истерите? Рашку радуете? Тут этих лаптеногих тупоголовых хватает, читаю наши сообщения, изучают настроение.
Вот истерит вверху дамочка.
Шановна пані, ви всю свою істерію переведіть у донати на користь ЗСУ чи інший збір!
💯 відсотків допомогає!
Вот истерит вверху дамочка.
💯 відсотків допомогає!
А зачем вы обесцениваете чувства того комментатора?
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляМама-Аня
Норм,в трамвае едим
Лучше дома поешьте. Извините, не сдержалась))
Ответ дляBelosnezka1980
А можна до фото додати рецепт? Дзякую)
На одну порцию
50 гр крупы ,пол стакана молока , пол стакана сметаны , кусочек масла , соль и перец по вкусу .
Все перемешать и варить на маленьком огне постоянно мешая . Покупаю мелкую кукурузную крупу , каша варится буквально 4-5 минут .
Ответ дляЛЮБА
На одну порцию
Вот это настрой,нас не преодолеть,ракеты на головы летят,а мы рецептами делимся
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
На одну порцию
Крупу мілку берете?
Ответ дляЛЮБА
На одну порцию
А молоко от сметаны не сворачивается?