Маркуська• 05 декабря 2022

Ширится тревога по Украине. Это массовый обстрел?

Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Леска• 05 декабря 2022
Ответ дляmangafan
Не подумайте, что я чокнутая… но у меня сейчас какая-то радость. чуйка, что вот именно сегодня ничего у них не выйдет, никуда не попадут!!!
Выше писала будет свет и вода. Подъем ощущаю… значит так и будет!!!
Ваші слова та Богу у вуха та в сраку рашнявим пілотам, нехай там їм засвербить та рука дрогне на пуск тиснути
КотоВовна• 05 декабря 2022
Передмістя. ППО. Київ, бережіть себе.
милана1• 05 декабря 2022
Київ,пішла жара
Елена 2016• 05 декабря 2022
Ответ дляbestmamma
До цього не страшно було? Не розумію. Як могло бути не страшно...як згадаю ті винищувачі над головою та вибухи в 500м від дому,так аж трусе усю...
я не прошу ВАС меня понимать, когда муж и сын на войне в голове в голове появляется страх...и вот он сегодня рядом со мной. Или я своим постом нарушила ваши личные правила на форуме??
Be_me• 05 декабря 2022
Ответ длямилана1
от чомусь і в мене такі відчуття,добре що я не одна)
Звісно,моя ідеальна картинка малює, як ті ракети розвертаються і без розбору летять в напрямку кацапстану. Я сьогодні ппц зла.
Але збити -теж добре. І наші хлопці і дівчата вміють це робити. Все. Чекаємо відбою і порцій вою на болотах. Амінь.
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ длямилана1
Київ,пішла жара
Не чую
милана1• 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Не чую
лівий,два
oksigen_ks• 05 декабря 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Вот не могу понять, чего истерите? Рашку радуете? Тут этих лаптеногих тупоголовых хватает, читаю наши сообщения, изучают настроение.
Вот истерит вверху дамочка.
Шановна пані, ви всю свою істерію переведіть у донати на користь ЗСУ чи інший збір!
💯 відсотків допомогає!
А зачем вы обесцениваете чувства того комментатора?
Леска• 05 декабря 2022
Ответ дляКотоВовна
Передмістя. ППО. Київ, бережіть себе.
Теж щойно чула. Причому якось розкатисто, як грім
snp-85• 05 декабря 2022
Ответ длямилана1
лівий,два
Боже, бережи українців🙏
милана1• 05 декабря 2022
Ответ дляsnp-85
Боже, бережи українців🙏
Дай Боже ППО,не зрозуміло
милана1• 05 декабря 2022
вже третій щойно
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ длямилана1
лівий,два
Да, тоже слышала
oksanav• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
И я днями приготовила себе банош, на молоке, сметане с овечьим сыром и беконом . Вкуснятина .
О клас, на фото дуже апетитно виглядає! 👍🏻
милана1• 05 декабря 2022
Ответ дляЛеска
так,як грім
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ длямилана1
вже третій щойно
Видно далеко від мене, а може що вікна закриті
Мама-Аня• 05 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Тоже прочитала.
Девочки из Одессы как вы,?
Норм,в трамвае едим
Ирина 789• 05 декабря 2022
Ответ длямилана1
так,як грім
Может, дай Бог, работа ПВО
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляМама-Аня
Норм,в трамвае едим
Лучше дома поешьте. Извините, не сдержалась))
милана1• 05 декабря 2022
Ответ дляМама-Аня
Норм,в трамвае едим
Пусть вас ангелы оберегают
oksanav• 05 декабря 2022
Ответ дляanna1611
Дайте, рецепт, пожалуйста, тоже хочу сделать
Пост 232, відповідала одній дівчині вже.
ЛЮБА• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
А можна до фото додати рецепт? Дзякую)
На одну порцию
50 гр крупы ,пол стакана молока , пол стакана сметаны , кусочек масла , соль и перец по вкусу .
Все перемешать и варить на маленьком огне постоянно мешая . Покупаю мелкую кукурузную крупу , каша варится буквально 4-5 минут .
милана1• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
На одну порцию
Вот это настрой,нас не преодолеть,ракеты на головы летят,а мы рецептами делимся
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
На одну порцию
Крупу мілку берете?
oksanav• 05 декабря 2022
Ответ длячаревна
Ракеты десятками над головами, а наш народ рецептом баноша делится
Ну, війна війною, а банош зі шкварочкою сам себе не з‘їсть! )
Хай нашим захисникам буде що їсти на полі бою, щоб були сили їбашити русню!
silma• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
На одну порцию
А молоко от сметаны не сворачивается?
Be_me• 05 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
Треба все, а не майже все. Віримо в це
я теж за те,щоб всі 100% збили. Але, якщо вже там якомусь трансформатору перепаде,юх з ним. Аби люди живі -здорові. Решту зремонтують, на генераторах перетерпіти можна.Лише б без жертв.
Бойовий горобець• 05 декабря 2022
а писали тут дівчата на днях що 5го буде(
Ирина 789• 05 декабря 2022
Ответ дляБойовий горобець
Серьезно?
Тарологи?
милана1• 05 декабря 2022
к сожалению, есть прилёт(ы) в Одессе и области