Физрукая• 31 января 2014

ну помогите же люди

заказала комбез,он мне срочно нужен!!!!!как его с англии сюда быстрее привезти????каааак???? DHL ??? или еще как можно????че то служба эта запутанная,то на таможне товар стоит,короче по отзывам проблемно!!!! ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ВЫРУЧАЙТЕ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ СЫНОЧЕК В ГОДИК БЫЛ В КОМБИНЕЗОНЕ КРАСИВОМ А НЕ КАК " ДАЛИ ПОНОСИТЬ"....ШТАНЫ КОРОЧЕ НЕКУДА УЖЕ((((
Аноним_559• 31 января 2014
у вас дубляж тем!

Бойцовская• 31 января 2014
натусик, ну раньше немножко нужно было(
Аноним_576• 31 января 2014
Вы прямо звезда советчицы,вчера целый день выбирали.сегодня уже продаете.
Швидка Настя• 31 января 2014
Вы сегодня прям сразу видно нечем заняться, 150 тем, то деньги срочно нужны, то с мужем не лады, теперь еще один головняк, ком без с Англии, да что ж такое то
автор Физрукая • 31 января 2014
Ответ дляАноним_576
НИЧЕ Я НЕ ПРОДАЮ!!!!! ВЫБИРАЛА Я ЛЕННЕ НА СЛЕД ГОД!!!!
автор Физрукая • 31 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
ПРОСТО НАВАЛИЛОСЬ ВСЕ И СРАЗУ...А ХОЧЕТЬСЯ РЕШИТЬ КАК ТО!
Ковбой Хагис• 31 января 2014
Ответ дляNatusik2013
Аноним_576• 31 января 2014
это не Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-323939
автор Физрукая • 31 января 2014
Ответ дляАноним_576
ДА И ЧТО?

автор Физрукая • 31 января 2014
Ответ дляБойцовская
натусик, ну раньше немножко нужно было(
ТА ЗНАЮ((((((
Аноним_576• 31 января 2014
Ответ дляNatusik2013
ДА И ЧТО?
так я и говорю.вчера целый день покупали комбинезоны,сегодня спрашивали реально ли продать.а они Вам вообще нужны?
автор Физрукая • 31 января 2014
Ответ дляАноним_576
выбирала я ленне на след год,помогли,заказала.
а сейчас мне нужен тоже!!!!
Аноним_572• 31 января 2014
не адекватное поведение, судя по названию поста - кто-то умирает как-будто
Аноним_576• 31 января 2014
Ответ дляАноним_572
Я тоже решила что у человека что то страшное случилось, а тут хочу поскорее .
Я шалунья• 31 января 2014
вы реально поднадоели.еще вчера с комбезом.
Аноним_602• 31 января 2014
Автор, нервная Вы какая. В метель, когда перекрыты дороги, заказали комбез. Теперь истерите, как получить его из Англии. А вы в окно выглядывали, не подумали, что погода плохая? Хочется точно в течение пары дней получить товар, заказывайте из наличия, еще и в своем городе. Или ждите молча.
Мафиозная• 31 января 2014
Так а чем помочь-то?
слетайте за ним сами.
вы в окно давно выглядывали? заметено все.
и обычно покупают не когда уже снега по колено, а чуть заранее, чтоб вот такие истерики не плодить.
помочь вам некому. ждите.