Сьем буквально пару ложек чего то, совсем немного, а такое чувство будто слона сьела. И так постоянно. С чем это может быть связано?
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
По женски все тоже хорошо, узи тоже не раз делала.
Я уже в интернете начиталась про опухоли кишечника ,то страшно стало( в туалет хожу нормально, ничего не поменялось. Мне 22 года, я все таки надеюсь что никаких опухолей нет, это мой самый большой страх 😢
Врачи что предполагают, предлагают? Было ли что-то с вами, после чего это началось или на ,, ровном,, месте , бац и перестали кушать?
Ответ дляиз желе я
Вот фото. Я когда то создавала тему уже. У меня в сентябре жуткие рези были в этих областях.(прикрпепила картинку). Я даже ходить не могла и скорую вызывали. Думали может желчный, может еще что то. Узи всей брюшины было сделано около 3 раз. Анализы все сданы. Даже мрт позвониочника всего сделала, потому что подозревали может грыжа такие боли даёт. Но там тоже все в норме было. В итоге сказали что это к психотерапевту. Но у меня в моральном плане все хорошо, депрессии нет, тревожность давно прошла, с настроением все хорошо. Но у меня по сей день режет по этим бокам(правда чуть меньше). И вот ещё вниз живота справа пошло. Я начиталась про рак кишечника теперь боюсь((
из желе я• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Если все везде идеально, а кишечник не обследован, то что бы полоностью подтвердить, что вы здоровы, колоноскопию диагностическу нужно сделать, типа узи ректальное. Еслитам все ок, тогдалибо писизическое, либо просто ваша особенность. Ну еще можно онкомаркеры сдать. Что-то резям тем предшествовало? Переедание, расстройство кишечника, запор, травма? Да того момента вы ели больше?
Natalifairy• 05 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Я ем 1 раз в день потому что очень насыщаюсь от 1 приема пищи
Я вам завидую)