Цвиринь• 05 декабря 2022

Нужно ли варить сосиски?

Речь об обычных варёных сосисках, купленных в магазине, не замороженных. Возник спор, ищу истину)
Результат:
вже голосів: 131
71 (54.2%) Нужно варить
55 (41.98%) Можно не варить
5 (3.82%) Другое
ПростоБелка• 05 декабря 2022
Попробуйте в микроволновке, теперь только так запекаем,ммм

Кофр для ноги• 05 декабря 2022
навіщо варити, адже вони вже варені і готові до вживання
Ку-кусик• 05 декабря 2022
вони повність готові до споживання
автор Цвиринь • 05 декабря 2022
Ответ дляПростоБелка
В микроволновке я просто грею секунд 20-30. Меня убеждают, что либо надо долго греть, либо варить.
Чаюри• 05 декабря 2022
Ніколи не варю. Можу нагріти у мікрі. Можу і не гріти.
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2022
Приємніше їсти їх теплими.
Силиконочка• 05 декабря 2022
Вони готові до вживання. Я працівник м´ясокомбінату
YaЯна• 05 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Розкажіть, чи можна це взагалі їсти?
Силиконочка• 05 декабря 2022
Можна, але не всі...ну не можуть сосиски за 100 грн якісними....

автор Цвиринь • 05 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Я покупаю по 160 полкило, если это важно для вопроса...
Накладные мюсли• 05 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Та і по 300 не завжди якісні і смачні))
А які ви їсте?
автор Цвиринь • 05 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Та і по 300 не завжди якісні і смачні))
А які ви їсте?
Алан, обычно детские или говяжьи. Они в целлофане и дольше хранятся, чем в натур оболочке. Сейчас это актуально с отключениями)
ПростоБелка• 05 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Я также грею 30 сек примерно они аж закипают,никто не умер ,они уже готовы их просто греют
Уси Пуси• 05 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Мой бывший муж не варил даже дешевые сосиски
Акуна_Матата• 05 декабря 2022
Завжди варю пару хвилин, після закипання. Дитина їсть тільки філейні Бащінський.
Анти-аноним• 05 декабря 2022
Варити не треба, нагріти за бажанням.
Анти-аноним• 05 декабря 2022
Варити не треба, нагріти за бажанням.
Матрёна• 05 декабря 2022
Можно не варить, но я всегда варю. В горячем состоянии они вкуснее. Из микроволновки они мне не нравятся.
Рассказница• 05 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Я грею сырые в микроволновке

Накладные мюсли• 05 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
В про Бащинські і М´ясну гільдію що скажете?
Винник• 05 декабря 2022
Никогда не варю и не грею, мне невкусно когда они горячие. И дома у меня никто не любит вареные сосиски и сардельки.
автор Цвиринь • 05 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Бащинские как по мне слишком химозные, много соли и видимо глутамата. Гильдию не пробовала вроде. Юбилейный ещё норм, похож на Алан.
Накладные мюсли• 05 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Може Силіконочка скаже, які краще?
автор Цвиринь • 05 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Може Силіконочка скаже, які краще?
Упс, извините) показалось Вы у меня изначально спросили)
Ход конём• 05 декабря 2022
Если есть время - варю, но могу и сырую съесть. А вообще сосиски лучше не есть ни вареные ни сырые
Вся такая растыкая• 05 декабря 2022
Сейчас отключения света, неизвестно где и как они хранились. Я вареными отравилась, а тут сырые. Варить конечно и подольше
ПлакалаВАвтомобиле• 05 декабря 2022
горячие вкуснее мне
но они полностью готовы к употреблению,можно и не варить
если спешу куда-то,могу и так взять с хлебом съесть и в дорогу покупаю
Звездолётчица• 05 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
Розкажіть, чи можна це взагалі їсти?

Автор, варить нужно! Логика - может и пельмени варить не нужно? И голубцы с магазина.. если на упаковке не указано ’готовый продукт к употреблению!’ то варить нужно всегда!
Звездолётчица• 05 декабря 2022
Ответ дляХод конём
Моя знакомая не варила.. с работы увезли на скорой.. тоже никогда не варила и дико удивлялась ’зачем! зачем варить?’ травонулась жутко
Балаболка• 05 декабря 2022
Варю всегда именно из-за предосторожности. Неизвестно какими руками их брали.
Интересно. В теме никто не варит, а в голосовалке варят две трети.