Добрый день. Сестра ищет няню в Берлин.. Из ее слов на 3 месяца, дольше там нельзя находиться, если официально не оформлятся. Из плюсов проезд из Украины туда и назад оплачиваеться, впринципе 2 вых сб, вс. , Из минусов проживание вместе с семьей сестры... отдельную квартиру для няни снять не потянут. Вопрос реально ли с такими условиями найти няню в Украине.. оплата в районе 20тыс грн, мес договорная. По факту попытки найти няню в Берлине не увенчались успехом, но договорились с няней которая была в Украине, она приехала и помогала, но теперь ей надо вернуться в Украину на 3 месяца...
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Такое предложение мало кому интересно
Пусть ищут среди беженцев. Если условия труда будут нормальные, то найдут
Оно интересно сестре автора:
Возможность за минимальные деньги иметь круглосуточную няню 7 дней в неделю- это ведь прекрасно.
Анонимчик• 05 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Никакого пособия, автор ищет женщину,которая приедет по безвизу.
Женщина приедет по безвиза, пообщается с нашими беженцами на детской площадке и поймет как она лоханулась.
Через неделю-две сбежит в лагерь оформляться по 24 параграфу. И правильно сделает.
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Такое предложение мало кому интересно
Беженцы ходят на курсы и уж точно не захотят работать сутками
Морская свинка• 05 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Знаю, что не все. Некоторые еще ждут очереди. Сутками- нет, но на 8 часовой рабочий день, 5 дней в неделю и если в обязанности входит только присмотр за ребенком (без уборки, готовки, стирки), почему бы и нет 🤷🏻♀️
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
Просто 20 тыс в Украине,получает любая няня в большом городе. При этом имея четкий 8-9 часовой график, и проживая со своей семьей
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Потому, что суть в том,чтобы жить вместе с ребенком и быть при нем всегда
Анонимчик• 05 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Там, где я - многих ещё и не обеспечили курсами.
Но это не значит, что мы побежим работать за гроши.
Морская свинка• 05 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сомневаюсь, что кто-то так поедет без оговоренных рабочих часов. Даже проживая вместе нужно оговорить график