Лорка-хлорка• 31 января 2014

По какой причине вы торгуете на Кидстаффе?

Результат:
вже голосів: 138
80 (57.97%) Чтобы заработать денег. Это Мой доход.
58 (42.03%) Для интереса. Нравится здесь проводить время.
Хвець-тець• 31 января 2014
Удалено администрацией...

Аноним_554• 31 января 2014
Мало вариантов.У меня: чтобы заработать денег и не оклушиться:-)
okabel• 31 января 2014
Ответ дляАноним_554
супер точно сказано
автор Лорка-хлорка • 31 января 2014
Ответ дляАноним_554
Аноним_567• 31 января 2014
Чтобы продать пролетное и свое надоевшее
Виниловая пластинка• 31 января 2014
У меня наверно два варианта в одном ,
Бабка_в_кедах• 31 января 2014
шкаф освобождаю и тут же затариваю чтоб потом снова освободить))

Смешнюча• 31 января 2014
А я вот во многих местах торгую,а на стафе только покупаю
Вот думаю где это продать
No_comments• 31 января 2014
а у меня свой вариант: ребенку покупаю все в фирменных магазинах и долгое время все маленькое просто так отдавала подружке. Она вроде как благодарила на словах, и знаю, что после ее ребенка вещи передавались дальше родственникам. Но когда она попыталась продать мне свою одежду, которую ей подарили, но которая не подошла, у меня пропал дар речи. Я понимаю, что человек везде ищет выгоду. Но чтоб аж так.... Стало очень и очень неприятно и появилось стойкое чувтсво, что на мне пытаються нажиться и сели на голову. Поэтому продаю точно не для заработка, поскольку цена моих покупок и потом продажи очень отличается в сторону уменьшения. Мне просто так приятнее, что наши детские и недетские вещи, купленные когда-то с любовью, действительно кому-то нужны, и что человек их тщательно выбирал среди других, купил и будет довольный :-) а что не продается - отправляю в дома малютки или в красный крест.