На морозе• 06 декабря 2022
Оцініть і мій пуховик? Гарно сяде на фігурі яблуко?
ПМСница• 06 декабря 2022
Обычно на улице когда такое вижу, я задаюсь вопросом, владелица пуховика располнела или так и покупала в обтяжку?
МощныйШива• 06 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Да, модели он мал
На морозе
• 06 декабря 2022
Ответ дляПМСница
а мені не подобаются широкі... я в таких як +50кг
Тарабарщина• 06 декабря 2022
якийсь він малий на жінку
неактуальна модель
ви в ньому будете квадратна
неактуальна модель
ви в ньому будете квадратна
ПМСница• 06 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Когда такая обтяжка, поверьте, стройным тоже никто не выглядит
МощныйШива• 06 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Но этот мал модели. Сзади на уровне талии складка из-за этого. Грудь приплюснута. Рукава ещё чуть и треснут.
Бабушка мороз• 06 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
А цвет…скучный и убогий, впрочем как и модель
Уты-фрутик• 06 декабря 2022
Ответ дляМощныйШива
я периодически вижу как сквозь куртку проступают складки на спине.. я все понимаю, но куртка в обтяжку ж почти не греет. тем более как на фото автора, она сама по себе не теплая, а в обтяжку.. ну какой же это пуховик?
Нарисовалось• 06 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
А такий здається що репне зараз.
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
а які актуальні?
На Ютубе видео Настя Рубик - Эти пуховики устарели.
На морозе
• 06 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну я таке не ношу, і грошей на теке немає
Бабушка мороз• 06 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
В таких пальтишках ходят тетки 60+. У наших людей отсутствие денег, обязательно сопровождается отсутствием вкуса
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
Справа не у грошах, а у фасоні. Навіть у дешевому Сінсеї є актуальні моделі.
На морозе
• 06 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
там немає розмірів на мене
Алина-1240• 06 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Выглядит будто им полы мыли
Нормальный он,не вах какая красота,но и не ужас.на девушке на фото просто размер побольше надо
Лгин• 06 декабря 2022
Он был устаревшим ещё в процессе пошива.
Я все понимаю, фигура и тд, но как такое можно смотреть?
Они же ещё ужасно холодные. Харьковская или одесская ’швейка’.
Лгин• 06 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
там немає розмірів на мене
В ’Вайкики’ есть. Даже Вайкики божество по сравнению с этим ужасом.
Гороховая• 06 декабря 2022
Звичайний пуховик,сидить звичайно,на вулиці мільйони жінок так одягнені. Це просто сраний пуховик,на цю срану зиму,щоб перебути ці срані холоди цю срану війну. Фігура тут ні при чому,хоч яблуко,хоч сільодка,хоч макаронина. А то савєтчіци вже розвели срань,знайшли де питати
Ответ дляГороховая
ну если платишь деньги. то всегда хочется чего то красивого.
если это пальто копия японского бренда, то ничего плохого. размер брать свой, узкие рукава это видимость, крой с плоским плечом. удобный капюшон и утеплитель там был хороший, тепло до -15, а пальто легкое и тонкое, утеплитель нового поколения. и вообще это пальто, не пуховик).достоинсво он не громоздкий оверсайз, а классика.