Виниловая пластинка• 06 декабря 2022

Почему одни могут жить в одиночестве, а другие без общения сходят с ума?

Ряженка• 06 декабря 2022
Потому что все люди разные

Бокс-орун• 06 декабря 2022
Всі люди різні
Мені треба оточення
Моя мама одиначка
Моль Молливна• 06 декабря 2022
Автор, даже у котов характеры разные. Одни ласковые, лезут ко всем, чтоб гладили, ’общались’ Другие глаза выцарапают любому, кто приблизится, им это общение на фиг не надо.
А Вы про людей такое спрашиваете)
So_so• 06 декабря 2022
Ещё бывает и 2в1. Я обожаю общение, но также люблю проводить время сама с собой, мне очень комфортно.
Единорог помог• 06 декабря 2022
У меня даже коты в плане потребностей в общении разные, что про людей говорить)
Я_готова_ко_второму• 06 декабря 2022
Почему одни брюнеты, а другие рыжие?
ДинамоКит• 06 декабря 2022
Автор, ви чули щось про екстравертів та інтравертів?
Гарачый Шыкалад• 06 декабря 2022
Экстраверт и интроверт- погуглите
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2022
характери такі

Белая и пушистая• 06 декабря 2022
Я не люблю ещё звонить каждый день
Умничка-помощничка• 06 декабря 2022
Тому що це...нормально.
Ухахайкина• 06 декабря 2022
Потому что все мы разные
Капитошечка• 06 декабря 2022
Да, я тоже не понимаю, как можно ощущать необходимость регулярного общения, потребность, чтобы рядом постоянно был кто-то. Мне когда такие люди встречались, я им не верила, искала подвох (думала, может в бытовом плане человеку легче, если живёт с кем-то или же причина в сексе), но вроде нет, некоторые действительно нуждаются в общении