Виниловая пластинка• 06 декабря 2022
Почему одни могут жить в одиночестве, а другие без общения сходят с ума?
Моль Молливна• 06 декабря 2022
Автор, даже у котов характеры разные. Одни ласковые, лезут ко всем, чтоб гладили, ’общались’ Другие глаза выцарапают любому, кто приблизится, им это общение на фиг не надо.
А Вы про людей такое спрашиваете)
Единорог помог• 06 декабря 2022
У меня даже коты в плане потребностей в общении разные, что про людей говорить)
Капитошечка• 06 декабря 2022
Да, я тоже не понимаю, как можно ощущать необходимость регулярного общения, потребность, чтобы рядом постоянно был кто-то. Мне когда такие люди встречались, я им не верила, искала подвох (думала, может в бытовом плане человеку легче, если живёт с кем-то или же причина в сексе), но вроде нет, некоторые действительно нуждаются в общении