миссДавеча• 06 декабря 2022
Как вкусно запечь картошку если у меня строгая диета?
Чтобы быстро, вкусно и минимум масла.
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляВ танке
С курицей.
Нельзя мне мяса, молочки, хлебобулочных и сладкого.
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я на диете, варю в мундире.
Вариант, хоть и не печеный! БлагоДарю)
Анти-аноним• 06 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Курицу грудку можно даже на самой строгой диете
Картошку порезать на 4 части-чуть оливкового масла и в рукав,специи травы
Бусурманша• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Картошку почистить,порезать кусочками,отварить .
Слиьь воду,добавить специй и запекать в духовке с луком и морковкой
Я так без лука и морковки запекаю, со специями. Очень вкусно.
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Я на диете без картошки
ОМГ, хорошо что мне хоть картошку можно и так многое нельзя)))
Чебурастик• 06 декабря 2022
з спеціями - порізати дольками, додати сушений часник, копчену паприку, італійські трави, грам олії оливкової. Запікати на пергаменті
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
5 хв в мікрохвильовці
Я з оселедцем таку люблю
Ухтышка, впервые слышу, а поподробнее, пожалуста;)
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Просто запечь целиком...с квашеной кпустой бомба.
А как? Просто на сетке выложить?
СовНарКом• 06 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Я на без глютена, без молочки, без сладкого сижу и то еле калораж набираю.
Не представляю, что будет, если лишить меня ещё и мяса с рыбой.
Что за диета такая жестокая, автор?
Русалка на ветвях• 06 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
А зачем ее варить? В духовке пропекается
Люблю_смаколики• 06 декабря 2022
Цілою в кожурі. Потім розрізати і ложкою їсти . Найсмачніша для мене картопля, бабуся так робила)
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Что за диета такая жестокая, автор?
Чистка ЖКТ
Повелитель интернета• 06 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
А как? Просто на сетке выложить?
Можно и так,только проколоть надо чтоб не лопнула,а можно в фольгу завернуть.
ГейТуда• 06 декабря 2022
Ну, можно максимально по-простому, разрезать на половики и запекать в духовке. Без ничего. Можно и целиком, но опасно, может взорваться. В детстве очень ее любила, но сверху на каждую половину клали еще маленький кусочек сала.
А сейчас я делаю так: чищу и режу дольками. Довожу до кипения и сразу выключаю. Добавляю соль, перец, паприку, чеснок и ложку оливкового масла. И в духовку на 15-20 минут. Очень вкусно!
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
БлагоДарю ) наверное так и попробую .
Безпринципная• 06 декабря 2022
Автор, вам побыстрее чистку пройти. А то аппетита нагнали темой. А я болею и есть не хотелось. А сейчас тоже картошечки захотелось
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Ріжете на 2 частину картоплю, варите 5 хв і в розігріту духовку на 20 хв, спочатку велика темп потім зменшуєте коли корочка буде
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
Очень интересно, какая она получается?
Я раньше по селянски готовила, но не отваривала предварительно- хорошо получалась с корочкой.
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Очень интересно, какая она получается?
Я теж так роблю в мундирах і з маслом, дуже смачно, не знаю чи вам масло можна, якщо ні то варіант - філадельфія зі смаками
миссДавеча
• 06 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
БлагоДарю) А Вам быстрейшего выздоровления и приятного аппетита!)
ГейТуда• 06 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Очень интересно, какая она получается?
Ну, вот типа селянской и получается. Вот есть фото, правда здесь с курицей, без курицы, кстати, она вкуснее выходит: