witch writter• 06 декабря 2022

подскажите, это правда? въезд иностранцев в Украину

Правда ли, что иностранные студенты, которые до войны учились в Украинских ВУЗах сейчас не могут въехать в Украину?
Если это так, то кто не пропускает, наша сторона или иностранная?
У подруги ситуация: не можем понять, мужчина говорит правду или все же это не так?
Спасибо
ДваДваВосемь• 06 декабря 2022
У дочки в меде все иностранцы учатся на дистанционке.
Возможно сейчас нужна виза в Украину
КрестьянинДиор• 06 декабря 2022
Первый раз слышу, у нас в городе мед вуз студенты медики возвращаются не все правда но те что в интернатуре точно
Вредняжка• 06 декабря 2022
Гражданам страны, откуда ваш иностранец, нужны визы для въезда в Украину?
автор witch writter • 06 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Возможно сейчас нужна виза в Украину
Спасибо. Та же ситуация, у дочери подруги кавалер-иностранец из меда (вместе учатся). Говорит, что не пускают к нам... Кто не пускает - не поняли
Вредняжка• 06 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Если речь идёт о гражданах РФ , они вряд-ли смогу вернуться
автор witch writter • 06 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Гражданин Индии
автор witch writter • 06 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Индия
ДваДваВосемь• 06 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Кто в здравом уме из иностранцев сейчас поедет в Украину?
Особенно индусы. Они же замерзнут. И из Индии попасть в Украину-это тот еще квест
Вредняжка• 06 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Гражданин Индии
Граждане Индии должны получить электронную визу, если получат, то проблем с въездом в Украину не должно быть. Ну если у них нет ограничений на выезд из Индии, например. Ну и т.к. въезд будет через Европу, то нужна и виза , которая разрешит въезд в Европейскую страну.
Вся такая растыкая• 06 декабря 2022
А граждане стран ес же могут по своему паспорту заезжать?
Скромняшка• 06 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
По своему загранпаспорту)
Весела бджілка• 06 декабря 2022
Живу рядом с винницким медунивером. Полно иностранцев учится, не знаю онлайн или офлайн, но в общаге живут, приехали перед началом учебного года.
Багиня• 06 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Ну ’кавалер’ может просто отмазки лепит. Стесняется прямо сказать, что не хочет ехать назад в страну во время войны. Дочка ж ваша обидется, она то тут, а он ссыт.

Ну и плюс - учеба началась ведь в сентябре, а сейчас декабрь. То чего этот вопрос сейчас встал посреди учебного года?
Проработник• 06 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Полно иностранцев в Украине, пройдитесь по Хрещатику очень удивитесь
автор witch writter • 06 декабря 2022
Ответ дляБагиня

Да, вполне вероятно
Курс капусты• 06 декабря 2022
Ответ дляwitch writter
Индия
Автор, пользуйтесь проверкнной информацией - позвоните в справочную миграционную службу
Просто Филя• 06 декабря 2022
Полно иностранцев в Одессе.
Вернулись осенью.
Они здесь снимают квартиры в центре.
Похожи на индийцев,сирийцев.
Студенты.