Невидимка Майя• 06 декабря 2022

У вас тоже BROCARD закрылся?! Иду и Плачу((((

Хотела сделать себе приятное и мужу подарок на праздник. Выбрала несколько ароматов, сума приличная, до 20.000 грн.
И вот в ТРЦ зашла - а там одни голые СТЕНЫ, товара нету только вывеска брокард висит…
И знаете, вышла из ТРЦ и просто ревела(( как так, без подарков. И где теперь купить мне, у нас элитный только Брокард был(((
Заела_пластинка• 06 декабря 2022
Печаль-беда
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2022
Дюти фрі
Нуждаюсь в общении• 06 декабря 2022
Ароматека, ЦУМ работают
Снегопадка• 06 декабря 2022
Аж ревела...
Isa Dora• 06 декабря 2022
Заела_пластинка• 06 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Аж ревела...
Белугой))
witch writter• 06 декабря 2022
Какое горе!!!!!
Как жить в мире, где не осталось Брокарда?!!!
Айболитная• 06 декабря 2022
Капец, какая нежная рыдает от брокарда.
Полно магазинов с нишевой парфюмерией кроме Брока: Жан, Ароматека, Килиан в ЦУМе
Маурита• 06 декабря 2022
ахаха реву нимагу
Детские_Будут?• 06 декабря 2022
Вы сделали мой вечер...
Мизимец• 06 декабря 2022
Тролляку на гілляку! Русський магаз нафік.
Единая страна!• 06 декабря 2022
Как жаль вас стало... Вы держитесь там
Бачу_майбутнє• 06 декабря 2022
Я в Ева тарюсь,все ориджинал,телочкам заходит запах
ИМХОля• 06 декабря 2022
Не расстраивайтесь. У нас работает. Если нужно давайте куплю и отправлю вам
Светка-пипетка• 06 декабря 2022
Я желаю каждой украинке такой печали и беды, которая ревет от закрытия магазина с косметикой от 20 тыс грн, тогда у нас все хорошо живут и все будет хорошо!
Тролю как могу• 06 декабря 2022
Таке враження, що всі кияни.Ось в мене проблема купити тональний, У Львові, уявіть, немає де:(
Котик-Пупсик• 06 декабря 2022
Горе- то какоооеееее😭😭😭😭😭😭. Брокард закрыыыылиииииииииии😭😭😭 найух отсюда, чтобы и не воняло. Аферисты парашкинские
Котенок аки рысь• 06 декабря 2022
Отдайте эти деньги на благотворительность.
Светка-пипетка• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
И Евы, Ватсона и ни одного магазина косметики нет? И интернет выключили для заказа?
Прикуси Язык• 06 декабря 2022
Так жалко стало вас, автор.
Теперь вот тоже сижу и реву от сострадания к вам
Светка-пипетка• 06 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
+1000, с учетом сколько там реплик по ценам оригинала с 500% наценкой...только и реветь осталось.
Тролю как могу• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Не бачила в Ватсонсі Шанель та Кларанс, уявіть собі. Інтернет до чого тут?
Налетчица Муся• 06 декабря 2022
Работал,пока ракета не прилетела...(
Котик-Пупсик• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Немає де- ходіть без тоналки. Навіть не хочу слухати цю дурню. Інших магазинів нема? Інтернету нема?
nutty• 06 декабря 2022
Блин, какое горе.. А в наш дом ракета захерачилась, но то фигня, конечно...
Котик-Пупсик• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Однозначно. Я ж говорю: аферисты
НашлаПерепискуМужа• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
От счастья, что пронесло от ненужных трат)
starlink• 06 декабря 2022
А на сайте заказать?
Или позвоните в работающие магазины.
Заела_пластинка• 06 декабря 2022
Ответ дляnutty
У человека Брок закрылся, а вы со своей ракетой)
Мафиозная• 06 декабря 2022
Пишите список подарков, мы вам сейчас их еще и дешевле найдем.