Невидимка Майя• 06 декабря 2022

У вас тоже BROCARD закрылся?! Иду и Плачу((((

Хотела сделать себе приятное и мужу подарок на праздник. Выбрала несколько ароматов, сума приличная, до 20.000 грн.
И вот в ТРЦ зашла - а там одни голые СТЕНЫ, товара нету только вывеска брокард висит…
И знаете, вышла из ТРЦ и просто ревела(( как так, без подарков. И где теперь купить мне, у нас элитный только Брокард был(((
Котик-Пупсик• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Не бачила в Ватсонсі Шанель та Кларанс, уявіть собі. Інтернет до чого тут?
Та до того, що замовте з Європи, ось до чого. Ніхт ферштейн?
Медсестричка• 06 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Отдайте эти деньги на благотворительность.
Это дело автора, что ей со своими деньгами делать
Тролю как могу• 06 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Немає де- ходіть без тоналки. Навіть не хочу слухати цю дурню. Інших магазинів нема? Інтернету нема?
Ви така розумна, напишіть конкретно де у Львові купити потрібний мені крем? До чого тут інтернет? Не всі в Європу виїхали.
nutty• 06 декабря 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
У человека Брок закрылся, а вы со своей ракетой)
Та, действительно... Говорю ж - это фигня по сравнению с закрытым броком
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляnutty
Блин, какое горе.. А в наш дом ракета захерачилась, но то фигня, конечно...
К чему этот комментарий в этой теме интересно
nutty• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Прасцице... Теперь все комменты буду с вами согласовывать.
Котик-Пупсик• 06 декабря 2022
Ответ дляnutty
Такое говорите...людей кларанса лишили , а вы тут ’ ерунду’ рассказываете
Вся в кредитах• 06 декабря 2022
Беда,я вот хочу одеться и не за что
СернаМоисеевна• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
И Евы, Ватсона и ни одного магазина косметики нет? И интернет выключили для заказа?
В Єві і Ватсоні ті самі товари? ))
nutty• 06 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Беда,я вот хочу одеться и не за что
Вы в каком городе?
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
https://www.notino.ua/tonalni-krem/?f=1-1-2-3644-6...
Котенок аки рысь• 06 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Это ж Советчица, я и посоветовала.
Или нужно сопельки автору тролю подтереть?
СернаМоисеевна• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
А на сайте заказать?
Или позвоните в работающие магазины.
Сайт їхній давно вмер. Але магазини ще працюють із порожніми полицями й дурними цінами )
Да Щас же• 06 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Я в Ева тарюсь,все ориджинал,телочкам заходит запах
Кстати, один знакомый так приятно пахнет, реально не встречала таких приятных мужских ароматов, даже поинтересовалась, что за запах, сказал, что в Еве купил) название я забыла, правда)
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну цены и правда выросли.
Но я бы не сказала,что пусто.
Прикуси Язык• 06 декабря 2022
Интересно, а куда теперь пойдут работать продавцы из Брока? С такими надменными мордяхами только в Броке продавцов встречала. Как им в обычную торговлю теперь?
Большой секретик• 06 декабря 2022
А я на днях стою в душе, вода гарячая, в квартире тепло, свет вода газ есть...
Мне не плохо, в плане здоровья. На дворе солнце.
Ракеты не летают, девочки, вот оно, счастье. Не ценим мы его. Гонимся за журавлем...
Мафиозная• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Напишите конкретно какой крем вам нужен и тон.
Котик-Пупсик• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Назва коему є, інтернет працює - вперьод.
СернаМоисеевна• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Ну цены и правда выросли.
Но я бы не сказала,что пусто.
В Лавині порожньо майже, заходила на вихідних
Медсестричка• 06 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Это ж Советчица, я и посоветовала.
А где в посте был вопрос, как поступить с деньгами?))
Большой секретик• 06 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
У австро-венгров....
Мэри Попкинс• 06 декабря 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Ого, у вас накипело
МаксХмара• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Каких боком Ева или Ватсонс к нормальной косметике?
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ооо....(
В Гуливере посмотрите)
Сегодня я не я• 06 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Таке враження, що всі кияни.Ось в мене проблема купити тональний, У Львові, уявіть, немає де:(
У Львові також закрився Брокард?
МаксХмара• 06 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
+1000, с учетом сколько там реплик по ценам оригинала с 500% наценкой...только и реветь осталось.
Судя по вашим познаниям сортимента Евы, то это ваш уровень.
В Броке не было наценок в 500%, а про подделки я только здесь читаю.
Сегодня я не я• 06 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ні, то так не працює. Ви якщо хочете благодійністю займатися то треба свої гроші віддавати, не чужі
starlink• 06 декабря 2022
А реально, какая альтернатива Брокарду?
На мейкапе фигню продают, оно даже не пахнет нормально, в еве тоже самое, все левак.

Ну в ив роше как вариант покупать, но это на любителя..