Точная копия плова• 06 декабря 2022

Філе телапії як смачно приготувати

Свіже не морожене, смажити в клярі не хочу
ПесиКот• 06 декабря 2022
я просто запекаю в духовке со специями и немного масла, чтобы не высохла. еще делала с картошкой и луком в духовке, сверху тертый сыр.
Чтооооооооооо?• 06 декабря 2022
мариную в лимонном соке со специями для рыбы и запекаю
по-другому даже и не пробовала ее готовить
Кофр для ноги• 06 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
А ещё можно грибы туда добавить.
ПесиКот• 06 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
А ещё можно грибы туда добавить.
интересная идея) ни разу не пробовала грибы с рыбой
Кофр для ноги• 06 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Я просто рыбу не ем, но когда то нашла рецепт, там слоями была картошка, лук, рыба в сухарях, грибы и сыр, все запечь - было вкусно.
navariya• 06 декабря 2022
Когда-то была статья, что большинство рыбы, которые у нас продаются, выращивают на водных фермах азии, куда обильным потоком стекают человеческие отходы и канализация.
Так и с креветками и др.
На ютубе есть видео.
Я не говорю про реально, морскую рыбу, которую закупают на аукционах.
navariya• 06 декабря 2022
А знаете ли вы, несколько лет назад, к нам завозили живую рыбу из Казахстана.
Модифицированный карп, но это было экономически выгодно, нежели выращивать в своих прудах.
автор Точная копия плова • 06 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Так и с креветками и др.
На ютубе есть видео.
Не переймайтесь, я їм свіженьку американську рибку
navariya• 06 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Я не переймаюсь.
В Америці рибу не ловлять...
Там катаються на серфінгах. І їдять, що є в магазинах або ресторанах.
Вибачте) Гарного вечора)
ПрипоРошенная• 06 декабря 2022
Как- то взяла филе телапии, а оно после приготовления со странным вкусом ила оказалось, его никто есть не мог((( больше не беру...
Ответ дляnavariya
Я не переймаюсь.
В Америці рибу не ловлять...
Вибачте) Гарного вечора)
Та да да не ловлять 🤦🏼‍♀️
o.shalneva• 06 декабря 2022
Приготовьте в соусе Миньер! В пергамент положите филе,кусочек слив.масла,ветку укропа или петрушки,раздавите зубчик чеснока и добавьте белого сухого вина. Заверните и выпекайте 20 минут в духовке в режиме верх-низ при температуре 180г. Если нет вина ,то с долькой лимона.
ПесиКот• 06 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
я так филе палтуса взяла, замороженное. горький кусок хз чего оказался(( а тилапию сколько не брала, всегда нормальная, вкусная
Ответ дляo.shalneva
Супер.дякую
Радикальная• 06 декабря 2022
Посмльрите в гугле выращивание телапии. Давно известно ее происхождение.
Веселая моль• 06 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А мы как то с мужем в гостях поели шашлычок из этой рыбки . Через пару часов бегали в туалет каким то оранжевым жиром . Мы тогда не знали что от рыбы и позже купила сама ее и пожарила ( очень она нам на вкус понравилась ). История с туалетом повторилась точь в точь , больше я к ней даже не подхожу в магазине .