Я шалунья• 06 декабря 2022
Где можно купить теплые брюки, длинные
Хочется брюки на зиму теплые, возможно с шерстью. И чтобы были длинные, на рост 170. Носить планирую под зимние кеды теплые) Подскажите, пожалуйста, хороших производителей, можно и наших)
Спасибо!
Ждун с Нибиру• 06 декабря 2022
а мне такие же только для роста 160. извините, автор, что влезаю в вашу тему
Челюскина• 06 декабря 2022
В массимо много брюк с шерстью . На рост 170 мне их брюки подходят по длине .
Я шалунья
• 06 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
А как с размерами? На 67-91 36ой надо? Спасибо
Челюскина• 06 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да, я с такими же параметрами.их 36 ношу
Зубная фея• 06 декабря 2022
у меня вот такие, с прошлого года:
черные. рост у меня 175 см, мне они отлично под утепленные кедо-ботинки.
Я шалунья
• 06 декабря 2022
Ответ дляGleva
А що за зимові кеди, поділіться, Штани на свої 184 см зросту по інету не шукаю(
У меня от Ecco , покупала по скидке , тёплые