Шумелка Мышь• 06 декабря 2022
Чертовски приятно))) когда тебе уже ого- го сколько лет
И сегодня покупая вино, у меня попросили паспорт))) я на пару секунд не поняла чего)))) дело было в одной из европейских стран))) а вы дальше не верьте)))
Шумелка Мышь
• 06 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ещё бы. Кто бы сомневался

Я точно не тролль)
Фисташковый кокец• 06 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я написала, как обычно здесь правду!!! Хотите верьте, хотите нет, это ваше дело)
Так а правда где? Может вас приняли за нелегала?
Шумелка Мышь
• 06 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
БлинчикБезСметанки• 06 декабря 2022
Автор, не хочу вас обидеть, но мы все помолодели, спасибо косметике и косметологии, 30 летние худые чаще всего реально выглядят очень молодо, женщины 30+ в глазах дам 60+ тоже кажутся моложавыми (предполагаю кассир этого возраста?), так что…. Мне 35, тоже считала, что выгляжу молодо (не на 18 конечно), а потом начала обращать внимание, что выгляжу я обычно, тк все +\- такого возраста не смотрятся старыми… выводы делайте сами..
Шумелка Мышь
• 07 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та мне особо все равно))) но понятно - да))) нет, была молодая девочка, не 60 точно)
Трусы с капюшоном• 07 декабря 2022
Знаю одну барышню , которой 30 лет. Я поначалу думала, что ей лет до 18. Она реально, как подросток выглядит. Тоненькая, кожа хорошая, волосы длинные густые
Соображалочка• 07 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Вы никогда не были на кассе самообслуживания?)
Сколько вам для счастья мало нужно.
Так наивно и глупо
Шумелка Мышь
• 07 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Сколько вам для счастья мало нужно.
Так наивно и глупо
мне бы для счастья домой возможность вернуться... А вы завидуете)))
Карусель-весель• 07 декабря 2022
Ой автор..на минулому тижні купувала пляшку пива.. складаю все у оцей візок і бачу питальний погляд касира- чоловіка, який тримає ту пляшку?? Я така в думках - ну це ж треба, паспорт, у мої 35.. підхожу ближче, а він питає- у вас одна пляшка чи один ящик??
Всередині звичайно розсміялася з самої себе

Шумелка Мышь
• 07 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель

Мона Лиза• 07 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Сколько вам для счастья мало нужно.
Так наивно и глупо
А может и правда у человека все плохо, а тут маленькая радость и пишет тут, делится, мне ее даже жалко стало
Шумелка Мышь
• 07 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Еще одна))) какие же здесь есть завистливые женщины)))
Мона Лиза• 07 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
я вам не завидую, я желаю вам больше радостей и чтобы вас чаще замечали мужчины в любом возрасте
Шумелка Мышь
• 07 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Вроде не обделена вниманием) и никогда не была обделена))) но вы не верьте)
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
В любом случае, это значит, что вы не обабели и выглядите хорошо👍 это же прекрасно
100pudov• 07 декабря 2022
В США при покупке любого алко спрашивают дату рождения даже у седых дедушек. Это законы стран, а не комплименты вам)))
Мона Лиза• 07 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Верю, значит проблемы с принятием своего возраста, в любом случае не цепляйтесь за такие мелочи, будьте сильнее
Кукусикиииииии• 07 декабря 2022
У моей старшей сестры в 35 лет просили паспорт, а я на 3 года младше её и мне говорят женщина 😆