ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2022

Как стать притягательной женщиной для мужчины-Скорпиона?

Если что он мой муж. Женаты 11 лет. Страсть ушла, хотелось бы ее вернуть.
Что там по Скорпионам скажете?
Я Овен
Feel good• 07 декабря 2022
Игры?

У меня анонимный бан, иначе бы Вам здесь написала.

Вы лучше знаете своего мужа, поэтому, должны догадываться, что ему интересно.
Главное: это должно быть интересно и Вам.

ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2022
Я б тікала від скорпіонів роняя тапкі.) Але так як ви овен, то це ядрьона смєсь.
Спробуйте рольові ігри.)
Feel good• 07 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спробуйте рольові ігри.)
Я сама - овен.
І підтримую те, що у такої пари ігри можуть бути цікаві.
Мусик Пусик• 07 декабря 2022
Столкнулась недавно со скорпионом. Ну их нафиг. Они любят женщину загадку. Женщину пофигистку. Я весы
Feel good• 07 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
Весы - ще та загадка.
Ворую вкусняшки• 07 декабря 2022
Собрать фокус-группу из мужчин Скорпионов. Испробовать на ней различные способы ’возвращения страсти’. Самые эффективные опробовать на муже.
пс. Как разорюсь или заскучаю, склепаю канал на Ютюб. Таро раскладывать буду, гороскопы ’чертить’. Озолочусь)))
Мусик Пусик• 07 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Весы - ще та загадка.
100%. то отталкиваю но зову

Налитое яблочко• 07 декабря 2022
Весы...загадка...точно не про весы, и еще женская хитрость, не про весы) Долго принимающие решения, нерешительные, осторожные, вот это про весы.
Люблю скорпионов.
Бог его знает что нравится Вашему мужу! И степень Вашей ограниченности и терпимости. Игры, бдсм, связывание, доминирование, кляп, порка, проститутки, карты на раздевания, переодевания. Ну лайт версия, пусть он Вас снимет в баре
Мусик Пусик• 07 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Люблю скорпионов.
Не знаю. Вообще не о себе прочла. Но я по дате ближе к скорпионам
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Весы - ще та загадка.
О да
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Люблю скорпионов.
Весы резкие самоуверенные особы. Их мнение самое верное...
Боюсь признаться• 07 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спробуйте рольові ігри.)
Ничего подобного, муж мой был скорпион и совсем не такой как описывают скорпионов, я козерог. Мы жили очень хорошо с ним пока его не стало. А вот папа скорпион то что-то с чем-то 😄
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спробуйте рольові ігри.)
Мій скорп хороший і добрий.
Муууумие• 07 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
только их никто не любит
Мусик Пусик• 07 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
только их никто не любит
Ой не знаю. Я столкнулась с очень интересным персонажем и слышала, что скорпионов обожают по многим причинам. Но не могу опровергнуть или согласиться
Муууумие• 07 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
просто наверное еще близко не столкнулись. если что я сама весы. на ну на их, вампиры
ЛисАпедная• 07 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
только их никто не любит
У меня 5 лет назад были сильные чувства к мужчине-Скорпиону. И я до сих пор не могу его забыть, хоть после него у меня и были другие мужчины
Налитое яблочко• 07 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То что их мнение самое верное-да. Самоуверенные -возможно. Но то что резкие, точно нет. Весы, долгие в принятии решений. Очень долго размышляющие над этим, обдумывающие это, прокручивающие сотни вариантов. Колеблящиеся, на то они и весы, которые все взвешивают. Но если они это обдумали, и наконец приняли решение, то оно 100% верное.
Я видела истинного ребенка весы, они даже в малюсеньком возрасте такие) Малыш неосознанно минут пять свешивал ножку и искал ножкой пол (хотя там расстояние от пола до краешка небольшое). А второй, овен мелкий, сразу спрыгивал) хотя дети одного возраста. Так что весы точно не резкие)
Налитое яблочко• 07 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
только их никто не любит
Зря Вы так. Люблю скорпионов))) Сильные, пробивные, стоящие на своем, смелые, подебывающие, душа компаний) Со своими загонами, но кто без них))) У них должен быть более пассивный партнер. И будет успех.

Муууумие• 07 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
не знаю, они на меня вешаются а мне они бе
Гуру троллинга• 07 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Люблю скорпионов.
Ужас, какой только бред не читаю про Весов. Сама Весы, но по характеру очень упрямый и целеустремлённый человек, при этом никогда не иду по головам. Всегда умею договориться и разрулить любую сложную ситуацию в свою пользу. Часто слышала от друзей, родственников, коллег, а особенно от своих бывших упрёки, что слишком быстро и резко принимаю решения, мол, лучше бы поколебалась, чем сразу с плеча... И да, загадочность моя заключается только в том, что мне никогда не бывает скучно одной, хоть и немало хороших друзей и близких людей.
Если говорить о Скорпионах, то мой бывший муж был именно этого знака зодиака. Ничего примечательного сказать не могу за Скорпов - мужики они очень даже неплохие. Нежные, заботливые, ласковые, домашние подкаблучники. С моим бывшим у нас были отношения в семье с переменным успехом - от тихого семейного затишья до эмоциональных бурь. Ему было со мной всегда интересно, нескучно, а мне нравился его покладистый характер. Даже если он и пытался что-то мутить из-под Тишка, я быстро это пресекала - не со мной ему было тягаться. У нас бурные страсти вызывали путешествия, спонтанный секс в машине, когда я неожиданно могла одеться не как обычно, в свою классику, а в что-то более яркое и соблазнительное... Только не пытайтесь вызывать ревность - ничем хорошим это не закончится
МастерЮля• 07 декабря 2022
Нервы трепать ему почаще
Дама_с_коготками• 07 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спробуйте рольові ігри.)
Моя бабушка скорпион, была самым добрым и спокойным человеком на свете, ни разу не повысила голос, ни разу не ругала, столько любви в ней было. Мой отец, ее сын, козерог с точно таким же характером.
КрытыхРынков• 07 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
И мне бэээ .
Совсем не мужественный знак для меня .
И что только в них находят ? Живут в плену у собственного члена ,болтуны ,сплетники .
Любят страпон ,не против однополой связи в виде эксперимента., любовницы , интрижки ,что жена в жизни не заподозрит .
Ужас просто
Я телец ,и по гороскопу пишут ,что совместимость 100% ,но меня просто тошнит от них .
Кукарачка• 07 декабря 2022
Тікайте
Після чоловіка скорпіона - обходжу їх. Ви повинні завжди мати гарний настрій, при чому бути серйозною і приземленою. Всі його ідеї - геніальні і фантастичні. Не дай Боже чимось його образити просто словом - запам´ятає. При розлученні мені видав - а пам´ятаєш, що ти мені в лютому 2018 сказала????
А. І обіцянки - то слова на вітер. В 90% не дотримався. І зради, так. А взагалі - там по Венері і Місяцю треба дивитися, а не по Сонцю як чоловіка підкорити
Царевна Лягушка• 07 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мій скорп хороший і добрий.
І мій скорп хороший і добрий. Але 20 років разом, пристрасть пройшла, все сумно
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Тікайте
Все ж таки всі різні. Може ще залежить від фази. Мій народився в першій фазі. Він зовсім не такий як ви описуєте. А от на мене схоже) теж скорпіон
Где тут 0?• 07 декабря 2022
Я 15 лет замужем за скорпионом. Неуверенные в себе, склонные к алкоголю. Живут своей отдельной жизнью. Секс классный, но на нём жизнь не заканчивается. Если заболею, да будет ухаживать. А так в обычной жизни люди для них предметы мебели.
Чем страсть оживить - скандал с битьём посуды, с намеками на расставание.))
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2022
Я скорпион, мне секс вообще по барабану.