Пургену мне• 07 декабря 2022
Ужасные сумки,да? Или хоть одна нормальная?
Девочки, гляньте. Все совсем немодно? Я не пойму какая сейчас мода на сумки. Хотя бы на фото 2 подойдет? Да, это олх, сумки новые.
Замороженная селедка• 07 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Дякую. Я цього року нічого не купувала. Нема бажання. І ціле літо відходила з такою як на фото 1. Але не фурла, якийсь інший виробник, не хочу витягувати для фото. А зараз щось схоже на фото 2. Знаю позор, не модно, але мені зараз якось так всеодно(
Вторая вполне очень даже.
Понимаю.
Я шопоголизмом, в том числе, снимаю стресс.
Понимаю.
Замороженная селедка• 07 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы дивна?
Я, як раз, і раджу бюджетну річ гарної якості за невеликі гроші.
1500 - 2000 це нормально за шкіряну сумку.
Это для вас нормально.
Вы не видите разницы между вашими фото и автора?
Замороженная селедка• 07 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ужас
Слава богу, что вам не понравилось.
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Мне вот интересно, все кто отписался, что сумки не дуже. А у вас какие сумки? Потому что я смотрю на улице у девушек сумки частенько еще хуже чем на моих фото. Бывают, конечно, красивые и видно, что дорогие. Но в основном какие-то или совсем старомодные или вообще рюкзак висит...Если что, я в центре Киева.
Я люблю Zac Zac Posen, Royal Republic, Liebeskind. Это кожа, очень хороши в носке. На Амазоне последние можно поймать по хорошей цене.
Петросянша• 07 декабря 2022
З ваших останнє фото сама краща. Фото 4 хороша, хоч виглядає дещо старомодно
Там_все_размывчато• 07 декабря 2022
Автор, яка для вас ціна нормальна?
Насправді, це має значення.
Тому, що мене затюкали за те, що я запропонувала, як на мене, бюджетну річ.
Ну, добре, може не для всіх 1500 - 2000 є недорого за сумку зі шкіри(!)
Насправді, це має значення.
Вапщета• 07 декабря 2022
Сумки не понравились. Вторая более-менее вариант, если все классика. Под джинсы с кроссами я ее не представляю. Автор, а сколько стоит первая и кожа или нет? Интересно, так как у меня валяется похожая кожанная сумка ноунейм. Но моя выглядит качественней, на мой взгляд. Я ее года 4 назад покупала и уже года 2 не ношу, буду сплавлять. Фото добавлю. Сейчас перешла на МК, Кромиа, жду сумку Коач. Качество с ноунейм не сравнить. Корса можно купить не очень дорого на распродаже. Вы не указали какой бюджет, тогда можно было бы альтернативу предлагать.
Shady lady• 07 декабря 2022
Моя бюджетка сумка.
10 євро, зара
Навіть не думала, що я її так полюблю.
З ваших на кожній є перегружаючі детальки, які виключають їх з любимого мною мінімалізму: то лак і тиснення, то масивна цепочка, то принт шахматнлї дошки.
Без цього було б краще, але то я.
Дивіться що під ваш гардероб пасує і не партеся)
Зараз сумки - то не саме головне.
Але ж і грошей не варто витрачати, якщо не дуже вже подобається і є сумніви.
На Різдво (після 7го) на Зарі буде сейл, можливо також підберете щось.
10 євро, зара
Навіть не думала, що я її так полюблю.
Без цього було б краще, але то я.
Зараз сумки - то не саме головне.
Нога на ногу• 07 декабря 2022
Ответ для Shady lady
Моя бюджетка сумка.
10 євро, зара
Навіть не думала, що я її так полюблю.
Без цього було б краще, але то я.
Зараз сумки - то не саме головне.
10 євро, зара
Навіть не думала, що я її так полюблю.
Без цього було б краще, але то я.
Зараз сумки - то не саме головне.
Ваша красивенная!
Мотылек• 07 декабря 2022
Пушкининиана• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В продавалке есть девочка с луцкими сумками
Не дорого
Брала не раз
Последняя выдержала подавалы эвакуацию и пол-европы
Не дорого
Брала не раз
Напишите ник, пожалуйста.
Бурундучиха• 07 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
А какая у вас сумка? Может, есть фото?
А зачем вам фото моих? Они под ваш бюджет не подойдут, да и ваша тема не о хвасталке сумками, а про ваши примеры сумок-мне они не нравятся
Полтавська галушка• 07 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
Дайте посилання будь-ласка, не можу знайти
Моделі взяти на вмання
Янка-угомонись• 07 декабря 2022
Ответ дляПолтавська галушка
У вас бюджет 200 грн? Гляньте нову на луцькому сайті каміла, за 700 купите гарну сумку і якісну
Можете скинути сайт ? В мене таке не знаходить
Дую ветер• 07 декабря 2022
П´ята. Всі решта - дивний закос під щось.
Хоча і в п´ятій та цепочка не зовсім зрозуміла, але вона не суцільна і виглядає як невеличка родзинка, а так - нічого зайвого. Скільки коштує п´ята?