Козяка-маляка• сегодня в 08:04

Сдвг. В чем предназначение этих людей?

Сдвг это не заболевание, с этим можно жить. Хоть и очень сложно сдвгшникам - они отличаются от других. Если родители понимающие - шансы есть. Если нет - ко взрослому возрасту добавится куча психологических проблем.
Мне стало интересно, в чем предназначение этих людей? Их, кстати, достаточно много.
автор Козяка-маляка • сегодня в 09:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Це у всіх так?
Нет конечно. Социум +черты характера = разные комбинации.

КозацькаДуша• сегодня в 09:16
Ответ дляСтефанія
Ну так.
Я из за этого стала руководителем
Ой. Вы молодец.
автор Козяка-маляка • сегодня в 09:16
Ответ дляФайно Замало
Родным и близким тяжелее:)
А самому сдвгшнику каково?
from Ukraine• сегодня в 09:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну таке, знаєте, говорити про сімейні цінності і як правильно вибирати партнера, сам при цьому розведений😄
Я здивувалася, коли дізналася, що в нього сдвг
Я тоже так думала о нём но для меня всё стало на свои места когда я прочитала его книгу и посмотрела несколько передач про с ним про сдвг он был как гость и все его проблемы в жизни и разводы и долги разные неурядицы были связаны именно с сдвг и когда он справился с тревожностью справился с концентрацией внимания то у него полностью изменилась жизнь у него получилось и наладить финансы отношения работу и успех пришёл к нему уже после того как он начал терапию медикаментозную
И он интересно рассказывал что про его сдвг ему сказала его бывшая жена, она посмотрела какую-то передачу позвонила ему и сказала вот там рассказывали проезд 2 перечисляли разные симптомы говорит это ты сто процентов Иди проверяйся и он пошёл
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:20
Ответ дляfrom Ukraine
А що ви думаєте про Сатью?
Самоучка• сегодня в 09:21
Ответ дляНоунэйм
Боже
😂😂😂😂
Вам смешно.. сейчас еще антипрививочники подключатся. Или уже?
from Ukraine• сегодня в 09:22
Ответ дляДівчина Гілмор
А що ви думаєте про Сатью?
Думаете у него тоже сдвг?
А что похоже

автор Козяка-маляка • сегодня в 09:22
Ответ дляДівчина Гілмор
А що ви думаєте про Сатью?
Ну этот вообще чисто для настроения.
Мочалкин блюз• сегодня в 09:23
Ответ дляАнонім Секретар
Медицина не стоит на месте. Есть таблетки. Но люди не хотят их принимать. Лучше отправлять жизнь окружающим. Я человек спокойный. Мне на нервы действуют прыганья и скачки. Приходят в гости - я не могу дождаться когда же они наконец уйдут.
Навіщо в гості кличете?
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:24
Ответ дляКозяка-маляка
Ну этот вообще чисто для настроения.
А я нещодавно знайшла ще одного типу психолога-коуча Альберт Сафін, цікаво послухати, але в деяких моментах від дуже перегинає
автор Козяка-маляка • сегодня в 09:24
Ответ дляСамоучка
А почему вы думаете, что врачебное вмешательство в такие дела безопасно? Интересный материал как то попался. ’Прогестероновая нация’ .
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:25
Ответ дляfrom Ukraine
Думаете у него тоже сдвг?
А что похоже
Ні, я в сенсі він для шоу знімає, чи він серйозно
автор Козяка-маляка • сегодня в 09:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Знакомое что то. Читала кажется.
Я уже всех перелопатила. В принципе у каждого можно что то взять, а лишнее отбросить.
автор Козяка-маляка • сегодня в 09:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Сатья это точно шоу.
Лабковский наверное больше комерция. Я в первом посте не совсем верно охарактеризовала.
Сатья повар по образованию?
from Ukraine• сегодня в 09:28
Ответ дляДівчина Гілмор
Вы читали книги лабковского?
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:28
Ответ дляКозяка-маляка
Сатья это точно шоу.
Сатья повар по образованию?
Повар-псіхолог😄
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:29
Ответ дляfrom Ukraine
Вы читали книги лабковского?
Ні, я відео дивилася, мені приємно його слухати
Стефанія• сегодня в 09:29
Ответ дляКозяка-маляка
А самому сдвгшнику каково?
Моему сдвгешников поыигу
from Ukraine• сегодня в 09:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Лабковский проводит научно-исследовательскую работу и в его работе есть стремление помочь людям, а сатья устраивает клоунаду на религиозной почве и говорит одиноким женщинам услышать то что они хотят услышать

Мочалкин блюз• сегодня в 09:33
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что в группе сдвг, половина взрослых себе диагноз без обследований ставит
Ви знаєте, мені тут дівчата по опису симптомів діагноз ’тунельний синдром’ поставили за 5 хв. Це було вже після місяцяконсультацій невролога: 2 консультації непоганого невролога, обстеження, прийому кількох препаратів. На момент того, як створила тут тему, я вже витритила тисяч 10 000 гривень (здала аналізии на всі герпеси, бореліоз і не пам´ятаю ще що).
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:34
Ответ дляfrom Ukraine
Так, ви прям ідеально описали враження від Сатьї, клоунада 100%. А яке у вас враження від Альберта Сафіна?
from Ukraine• сегодня в 09:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Перший раз чую таке ім´я чим він прославився?
Ноунэйм• сегодня в 09:36
Ответ дляФайно Замало
Яка саме таблетка?
:)
Вам до лікаря
Жерица ночи• сегодня в 09:37
Мій працедавець з синдромом дефіциту уваги, направив все в роботу, має кілька бізнесів, що йому успішно вдасться. В повсякденному житті звичайно складніше
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:37
Ответ дляfrom Ukraine
Він типу коуча, його запрошують фірми для лекцій на тему ’як працювати з важкими клієнтами’, а ще в нього багато відео на психологічні теми, навіть книги випускає
Ноунэйм• сегодня в 09:38
Ответ дляКозяка-маляка
Вот это есть. Тривожность, панички, депрессии.
Ну так це наслідок недбалості ваших батьків та вас.
Цього могло не бути, якби ви були здіагнозовані детально і приймали ліки
Я_не_аноним_100%• сегодня в 09:39
Ответ дляАнонім Секретар
для вас тоже есть лекарства - успокоительные
или вы не хотите их принимать?
Сосиска_Втесте• сегодня в 09:40
Ответ дляНоунэйм
Автор, не слушайте пожалуйста этот бред!
Все буде• сегодня в 09:41
Ответ дляКозяка-маляка
Я вот думаю, может и правда сдвг это все таки нормотипичность своего рода? Почему тогда общество не принимает таких людей? (принимает с трудом?)
сочувствую. видела таких детей, очень тяжело рядом находиться, ведут себя ужасно. взрослые тоже такие же?
ЯсноВидящая• сегодня в 09:42
Ответ дляКозяка-маляка
Общество принимает. Каждый человек принимает себе подобных. С такими же взглядами, вкусами, интересами.
Не понимаю с чего вдруг вы решили что общество их не принимает?) Проблемы с коммуникацией есть и у людей без диагноза.