Пес Патрон• 07 декабря 2022
Хоть в какой-то области пришли выплаты впо?
Люблю_смаколики• 07 декабря 2022
Проверки сейчас большие. Если какие то нюансы то не будут выплачивать
Kozashok2010• 08 декабря 2022
Для впо никогда,не рано,календарный месяц ,с 1 по 31, выплаты могут прийти даже ночью, Днепр -декабрь ещё не получили
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2022
Ответ дляЛизоветта
Полтава нет
Полтава. 3 грудня за листопад прийшли тільки.
Evgeniya Evgeniya• 09 декабря 2022
У меня вообще какой-то нонсенс. Я из Харькова. Поменяла в має второй раз ВПО и вот с мая жду выплаты на себя и на дочку. Уже просто руки опускаются
l4oclednuiCamupai• 09 декабря 2022
Ответ дляEvgeniya Evgeniya
Я тоже из Харькова с семьёй переехал в Сумскую область и второй раз получил ВПО.С августа месяца ничего не пришло.
наКоблучках• 09 декабря 2022
Ответ дляEvgeniya Evgeniya
Я теж змінювала. Ткж тау було. Підіть завтра у цнап
Коли знімають впо в одному місці і дають в іншомц, то треба заново подавати і реквізити рахунку (так, щоразу). Я не знала, в ЦНАПі не сказали, не отримували виплати. Аж коли написала ЩЕ РАЗ заяву на отримання фін допомоги, то тоді отримала. При цьому у дії пиле, шо я отримую)) сходіть в цнап
l4oclednuiCamupai• 09 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
Так мы же писали эти заявления и счета давали Справка ВПО то ЦНАПом нам выдавалась.Или все равно писать надо ещё раз?
Самый умный• 09 декабря 2022
Это какой то кошмар. До войны «где децкие» сейчас где выплаты…
Смотрю и мужчинки пишут. Тоже ждут выплаты🤦🏻♀️
Не стесняюсь• 09 декабря 2022
Ответ дляl4oclednuiCamupai
Так возвращайся в Харьков. Какие у тебя причины для ВПО?
ТрамвайGirl• 09 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Может мужчины пенсионеры или инвалиды. Хотя я сама знаю несколько липовых впо. Приехали, зарегистрировались через дию и уехали к себе домой. Знаю семью, где мужчина работает в Киеве вахтовым методом. Зарегистрировал себя и дочку в Киеве как впо. Жену не смог, у неё прописка в безопасной области. Жена с ребёнком живут дома, он пару недель отработал в Киеве и приезжает домой. Здесь получают гуманитарку, в Киеве выплаты на себя и дочку. В общем, война это всегда бардак.
Непостоянная постоянность• 09 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ви
?
Може в людини повертатися немає куди. Подивіться фото з Салтовки. А під Харковом цілі села зруйновані.
? Може в людини повертатися немає куди. Подивіться фото з Салтовки. А під Харковом цілі села зруйновані.
Ответ дляТрамвайGirl
Теж знаю ’’липових’’. Для того і перевірки.
Туфли в чешуе• 09 декабря 2022
Ответ дляKozashok2010
Киевская область еще за ноябрь не получили)может автор за ноябрь и спрашивает...
Туфли в чешуе• 09 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Киев - за ноябрь не получила
о,аналогично!а они перед праздником ох как нужны
Зам Ам• 09 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
За ноябрь получила 2 декабря, писали что это был транш по тем кому не выплатили вовремя. Донецкая область.
За декабрь даже не знаю, когда получу.
Невидимка• 09 декабря 2022
В прошлом месяце аж 19 числа выплатили, то сильно и не жду, но они нужны как никогда
Невидимка• 09 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ок, пойду значит подтверждать своем местонахождение, заодно и гуманитарку получу, не собиралась, но раз все равно туда переться
Туфли в чешуе• 09 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
За декабрь даже не знаю, когда получу.
поздравляю!
Пьера Безухова• 09 декабря 2022
Признавайтесь, кто из тех, кто тут отписался фукал на пуховик из предыдущей темы?)
наКоблучках• 09 декабря 2022
Ответ дляl4oclednuiCamupai
Так, на видачу допомоги треба писати щоразу, як змінюється місце ВПО. В цнапі можуть і не знати